Людмила
lyuda.smirnova
Людмила·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)
post image

Колыбель 4moms MamaRoo. Может кто пользовался/пользуется данной колыбелью! Стоит ли её брать? В интернете разные отзывы!?

1

Комментарии

madinamedved
Маринка Медведь·В ожидании первенца

Тоже взяла ее 🤰🏽

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Подруга пользовалась, в восторге осталась

Нравится Ответить