Дарья
darya0285
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нужен ли детям загранпаспорт для поездки в Китай?

Девочки, вопрос о штампе🤬. Подскажите пожалуйста. У детей нет загран.паспортов, сейчас будем делать. Летом собираемся в Китай - вопрос: детям нужно этот штамп ставить? И если все таки да, а кто-нибудь практиковал ставить не по прописке, а по факту проживания ( прописаны во Фрунзенском, проживаем в Калининском) не развернут?

Комментарии

svetlanka-mama-v-2018
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Отпишитесь пожалуйста потом поставили вам в другом районе..

Нравится Ответить
darya0285
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да, отпишусь. Завтра планирую сходить.

Нравится Ответить
svetlanka-mama-v-2018
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@darya0285 вы еще не ходили?)

Нравится Ответить
svetlanka-mama-v-2018
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@darya0285 вы еще не сходили?

Нравится Ответить
ulia9090
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В феврале получала загран штамп не нужен был. Во вторник ездила штамп ставить забрали свидетельство , готово будет 26 числа. У меня документы не приняли в пределах одного района , отправили по месту прописки в другое отделение... У нас Пушкинский район ... Везде все по разному..

Нравится Ответить
tatatam
Танечка·Мама троих детей

А вы в Калининском куда пойдете ставить? У нас такая же ситуация просто))

Нравится Ответить
darya0285
Дарья·Мама двоих (младенец)

Хочу попробовать на Непокоренных 47. Вдруг повезёт))), ещё и рядом с домом

Нравится Ответить
mamamamik

Прописку не смотрели в Невском районе . Но в Кудрово просят форму 8 .

Паспорт без печати не дадут

Нравится Ответить
alenakst
Алена ·Мама двоих (младенец)

Паспорт без неё не дадут, но её поставить дело десяти минут

Нравится Ответить
oksanatkacenko2033
Оксана ·Мама сына (1 год)

У нас даже прописку не смотрели

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (4 года, 17 лет)

На паспорт документы не примут без печати 100%

Нравится Ответить
___oksana___
Оксана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сейчас паспорт скорее всего не дадут без этой печати

Нравится Ответить
darya0285
Дарья·Мама двоих (младенец)

Прикольно, ещё бы до них можно было б дозвониться, чтобы узнать инфо

Нравится Ответить