Olga
olli474
Olga·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Какой флисовый плед выбрать для малыша?

post image

Посоветуйте, пожалуйста, плед для малыша? Желательно флисовый и ооооочень тоненький, при этом с обработанными краями.

У старшей был икеа (на фото). Но она его обожает и не расстанется с ним ни за что (да и не должна 😆).

Я вайлдберис уже смотреть не могу, все не то пальто. Либо толстые плотные в 1 см, либо кривые обрезки флиса размером 100 на 100 без какой либо обработки.

Либо классный, тонкий, края отработаны, но размер на двуспальную кровать))

4

Лучший комментарий

sdv1414
Дарья ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

katie_mam
Katie·В ожидании первенца

ссылка икеа есть на Яндексе, посмотрите. Но ценник на некоторые товары неадекват😅

Нравится Ответить
kristina23239191
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
spika
Татьяна·Мама троих детей

В крокиде мягкий тонкий флисовый плед покупала

Нравится Ответить
yad.desyatova1842
Яна·Мама дочки-младенца

ссылка KIRIYA KIDS Плед детский для новорожденных мягкий плюшевый покрывало у нас такой

Нравится Ответить
moroz86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В детском мире брала розовый с облаками.фирму к сожалению не помню.отличный,не толстый.они там одни в магазине

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Моим свекровь вязала, как нитки называют не знаю, руками плетутся, мои до сих с ними спят 😂 там уже не пледы, а дыры сплошные, но выкинуть не дают

Нравится Ответить
kokosik807
Загадка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ализе пуффи)

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Он такой жаркий пипец просто🙈

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@nastya010591, не знаю. У нас да, теплый, при этом не потеет никто под ним)

Я вот одеяла брала, пол ними было холодно, так еще и потели, синтетика наверное была

Нравится Ответить
kokosik807
Загадка·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kokosik807
Загадка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тонкий, края обработаны)

Нравится Ответить
lalalaland
Настя·Мама двоих (младенец)

ссылка Baby Nice Плед детский флисовый 100х118 см в коляску и кроватку

Нравится Ответить
lalalaland
Настя·Мама двоих (младенец)

Рекомендую😌

Нравится Ответить
mama88885
Оля·Мама троих детей

Купите флис и отнести в ателье, там обработают края. Я так сделала и очень довольная, до сих пор плед нужен.

Нравится Ответить
heymary
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я в крокид брала, мне нравится

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (3 года)

В детском мире тонкие пледы. Не могу найти тот, что брала, так как это четыре года назад было. Но он вот очень похож, что у вас , и прошит, и тонкий мягкий, воздушный сказала бы. Поэтому можно там посмотреть

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
moroz86
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот такой у нас,розовый.классный плед

Нравится Ответить
polina_sumka
Полина·Мама двоих (младенец)

@moroz86, у нас такой же, и у старшего и у младшего 👍🏼

Нравится Ответить
korz
Алёна·Мама сына (2 года)

Сшить на заказ)

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить