Яэль
staryael
Яэль·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Кейт Миддлтон пропала?

Девочки, мне тут подруга сообщила, что оказывается Кейт Миддлтон пропала.

И народ строит легенды, что убили, умерла. Была какая-то операция, после которой она пропала! Все видео с декабря месяца с ней фейк.

Посветите меня, что в мире происходит?

1

Лучший комментарий

maygul
Айгуль·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

aliens
Алена·Мама троих детей

ссылка

Все сайты пишут

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (7 лет)

Делали операцию по удалению матки скорее всего

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама троих детей

@shlomit кем ?

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама троих детей

@shlomit её никто не видел уже несколько месяцев. Видео где она говорит про рак - нейросети

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама троих детей

@shlomit пишут все что её уже нет в живых.

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Самое удивительное это реакция людей- всем плевать)) если такая реакция на человека не последнего в этом мире , то ждать от людей когда кто то попал в беду- все из серии моя хата с краю ни хрена не знаю.. я не копала сильно, но все что попалось это чушь какая то.. поэтому британская блогер есть она пишет что даже в Англии все глубоко по фигу нет никаких данных.. наша блиновская и то держала вести по миру , а тут как будто человека и не было.

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·Мама дочки (2 года)

Потому что реально плевать) те, кто лично не знаком с ней,никогда не узнает, что происходит и могут только строить догадки и в большинстве все таки всем плевать. Главное сплетни послушать. А кто её знает, то знает,что происходит и СМИ эту информацию не дадут

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@ksyub., так суть поста об этом. Что так никогда не было в мире. Всегда были факты и суть. А сейчас -? человек исчез и никаких вестей .. а если начать в целом по миру смотреть, то короче, много странного там наверху происходит ))

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
marpika
Марина·Мама троих детей

Да, тема интересная, я слежу. То фото с мамой в машине, где у нее лицо опухшее, то боком в машине, только волосы видно, то зафотошопленное фото с детьми, вчера какое-то видео выпустили, где она моложе и весело шагает с пакетом - видео старое как определили знатоки местности. Везде разная, где она настоящая непонятно.

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·Мама дочки (2 года)

А открыть интернет и почитать? Не?

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mariashelestelka ору 🤣

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (6 лет)

@mariashelestelka ну поговорить то надо об этом))))

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@mariashelestelka берите выше - герцогини😂

Нравится Ответить
mamatony
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Во всем виноваты иллюминаты, Боня в теме) ссылка

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Ну, и вышки 5G, Боня точно знает 😂

Нравится Ответить
mamatony
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@juliaka, Боня - дамочка на гребне! Я пока читала устала глаза закатывать🤣🤣🤣

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@mamatony, это полезно от морщин вокруг глаз, если читать каждый день, можно помолодеть😂

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это как "Путин умер"?

Нравится Ответить
staryael
Яэль·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ну с ним давно всё понятно

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Вообще то умер,брат Путина,тоже Путин🤭

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В ее исчезновении наверное тоже Путин виноват😁

Нравится Ответить