Тесты лучше делать на концентрированную мочу в любое время если долго не ходили покажет . Но самая концентрированная как правило утром .
Моё мнение, если беременность 🤰 есть, то покажет любой тест и в любое время суток ⏳.
У меня в промежутках 16:00-18:00 ярче всего показывали
У меня утром были ярче)