Amalya
amushk.a
Amalya

Девочки , как думаете . Тесты вечером лучше покажут или утром ? У кого какое мнение ?

Комментарии

annnet89
Ann·В ожидании первенца

У меня утром были ярче)

Нравится Ответить
manunya.

Тесты лучше делать на концентрированную мочу в любое время если долго не ходили покажет . Но самая концентрированная как правило утром .

Нравится Ответить
mam.syr

Вечером

Нравится Ответить
avokinledis89
ТатСон·Мама сына (3 года)

Вечером

Так Как хгч подростки к вечеру

Нравится Ответить
mari.98
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Вечером ярче были

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

Вечером ярче были

Нравится Ответить
marisha..
Мария·Мама сына-младенца

Вечером ярче были

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

Вечером

Нравится Ответить
downloadlovessilence
KisSka🤰🙏🙏🙏🥰·Мама дочки (3 года)

Моё мнение, если беременность 🤰 есть, то покажет любой тест и в любое время суток ⏳.

Нравится Ответить
ego-ist410
Кристина·В ожидании первенца

У меня в промежутках 16:00-18:00 ярче всего показывали

Нравится Ответить
juli.e
Julia ·В ожидании первенца

У меня вечером всегда были ярче, чем утром

Нравится Ответить
mama_kuchera
mama_kuchera·В ожидании первенца

Я всегда ставила вечером

Нравится Ответить