Anya
yanabagr
Anya·Мама дочки (2 года)

Какой беговел выбрать?

Девочки, посоветуйте беговел на наш возраст, пожалуйста!

Комментарии

taniia.bars
Tania·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы взяли Puky xl , у него надувные колеса уже и он в жизни гораздо лучше оказался, чем в интернете на фотках. Вообщем нам понравился )

Нравится Ответить
yanabagr
Anya·Мама дочки (2 года)

А какие еще колеса бывают, и что лучше?)

Нравится Ответить
taniia.bars
Tania·Мама двоих (2 года, 2 года)

@yanabagr, у маленького puky были литые колеса , надувные помягче . Если по лесу например кататься удобнее ))

Нравится Ответить
juliarusch
Julia·Мама двоих (младенец)

У нас Woom 1, очень лёгкий и сын очень быстро научился - ему было чуть больше 2 лет.

Нравится Ответить
juliet888
Юлия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
juliet888
Юлия·Мама сына (4 года)

Это, кстати, тоже очень лёгкий, одной рукой несу, но разгоняется быстро

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Cruzee

Нравится Ответить
yanabagr
Anya·Мама дочки (2 года)

Таня, а он легкий?

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@yanabagr очень, в этом его фишка. И на нем сильно не разогнаться

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@yanabagr он весит 1800 грамм если память не отшибает

Нравится Ответить