Александра
aleksandra3134
Александра·Мама сына (1 год)

Натуральный дезодорант: посоветуйте классный?

post image

Девочки кто пользуется натуральными дезодорантами? Посоветуйте плиз. Был такой , но хочется попробовать еще что-то .

Комментарии

momkamilki
Алина·Мама дочки (5 лет)

У меня такой не зашёл,до сих пор стоит половина

Нравится Ответить
dochurka2041
Анна·Мама дочки (4 года)

Напишіть свій відгук про цей яким ви користувались?

Нравится Ответить
alyaalik
Аля·Мама сына (4 года)

Мне не понравился, запах все равно пропускает(

И сам аромат дезика такой, как мужской слегка

Нравится Ответить
aleksandra3134
Александра·Мама сына (1 год)

На холодное время года мне подошел идеально. Приятный свежий ненавязчивый запах. То что нужно

А вот на лето он конечно не такой эффективный . А если еще при потоотделении появляется запах то он точно не справится с этим делом.

Я б сказала лайтовый дезик. Если вы мало потеете то он супер. Тем более за такую цену )

Нравится Ответить