Елизавета
liza_cake56
Елизавета·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Купаются ли в Алании в мае?

Девочки кто летал в первой половине мая в Аланию, купаются ?

1

Комментарии

zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы в египет летим. Точно тепло. Сейчас вода +26 там, к маю точно теплее будет. И ценники отличные

Нравится Ответить
liza_cake56
Елизавета·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С какого города ?какой отель ?

Нравится Ответить
zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@zabavnyiezhik, ценник на 4х 280 тр

Нравится Ответить
ffffffffhhhd
тори·Мама сына-младенца

Были в мае, больше а этом периоде не полетим, холодно

Нравится Ответить
vic_kate
Катрин·Мама дочки (7 лет)

Сезон с апреля. Многие и в апреле купаются. А сейчас так вообще уже недель +20 держится. Так что в мае уже жарко будет, вода будет тёплая. Можно, кстати, посмотреть температуру воды в море в Анталии. Есть сайт, где помесячно расписано

Нравится Ответить
verbochka.m
Маша В.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы летали в Сиде том году в первой половине мая, жарища была жуткая, я сгорела в первый день, купались, море классное)) сестра с мужем летали в конце мая, было прохладно и шли дожди тоже, сложно угадать

Нравится Ответить
ekaterina_8446

А если Египет, там теплее в этот период, сравнивайте цены с вылетом из Уфы и Самары, с Самары на 15-25 тысяч дешевле (это если на двоих)

Нравится Ответить
liza_cake56
Елизавета·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет его нет

С орена только Турция

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Октябрь не рассматриваете? Каждый год летаем в октябре в Аланью. Море 26-28, воздух 30-32

Нравится Ответить
liza_cake56
Елизавета·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас 1 класс в этом году

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

@liza_cake56 у нас второй. Мы пишем заявление на неделю. Учимся в гимназии, вроде бы легко с этим. Но в октябре прям бомба погода и цены ниже

Нравится Ответить
milaya_milay
МилаяМила·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Летали первый раз так в том году

Больше не полетим. Холодно было

Нравится Ответить
elenasolo
Elena·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Летали конец апреля. Вода конечно не парное молоко)) но привыкаешь. Понравилось

Нравится Ответить
tatanakrukova
Татьяна·Мама сына (4 года)

Летали в Сиде 15 мая была жара,море чуть прохладное но бычт привыкли и купались отлично)

Нравится Ответить
batat-90
Анна·Мама дочки (5 лет)

Мы летали в начале мая в Анталию. А Алания ещё южнее) для нас вообще супер было. Не так много народа, море тёплое, не горячее. И в целом комфортно. Но мы просто любим, чтобы жары не было. Сейчас смотрели на троих путёвка на 4 ночи 174 тыс... Но это перебор.

Нравится Ответить
prostomum
Мария 🌷·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вода будет холодная прчм

Ну детям вообще 100% не вариант купаться

Только бассик

Нравится Ответить
wikki1996
Виктория·Мама сына (2 года)

Холодно. Мы в середине летали и купаться в море не смогли

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну вода там как у нас в Урале будет , не теплая , а так кто-то и нас начинает в мае купаться

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А басики тоже будут холодные, потому что их в середине апреля отключают

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (6 лет)

В зависимости какое вы любите мы были в 2019 году в конце мая начала июня море было бодрящее, мы любим теплое

Нравится Ответить
katenagri
Екатерина·В ожидании первенца

Кончено. Мы в конце марта уже купались в прошлом году. Минус мая, солнце очень активно, быстро сгореть можно.

Нравится Ответить
liza_cake56
Елизавета·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот думаю 🤔 сынок просится

Но цены с июня по август 300 и выше 😦на хороший отель

А он хочет купаться

Нравится Ответить
katikiti
кэт·Мама дочки (4 года)

@liza_cake56, мы летали пару лет назад в конце апреля,море прохладное,нотв целом норм купались все,тоже планируем начало мая

Нравится Ответить