Mom.life
Анастасия
motyrina_na
Анастасия

Сколько денег на продукты?

Девочки, у вас сколько уходит денег на продукты? У нас за неделю 5 тысяч ушло. Блин, мне кажется, жто много 🥴
20.03.2024

Лучший комментарий

Комментарии

jane_kosenkova
jane_kosenkova
Около 8-10 тысяч в неделю точно уходит.
Овощи, фрукты, мясо, рыба.
В эту же сумму баночные пюре для младшего.
Каждый четверг закупаемся.
В продуктовом 5-6 оставляем. Остальную сумму на рынке/рыбной доставке
20.03.2024 Нравится Ответить
jane_kosenkova
jane_kosenkova
В дополнении к этому муж еще на Вб протеиновые батончики заказывает и себе протеин
Тут сумму я даже не знаю 😀
20.03.2024 Нравится Ответить
elenasergeevna.2020
elenasergeevna.2020
+- 50 в месяц
20.03.2024 Нравится Ответить
loginova_ma
loginova_ma
Эээээ я точно не считала но в разы больше 🙈 почти каждый день доставка 1-2 тыс и в выходные фрукты , сыр , рыба , мясо на рынке около 8-10 тыс .
20.03.2024 Нравится Ответить
madam.makaka
madam.makaka
В неделю 10 примерно
Без кафе, то 40-50 в месяц🤷🏼‍♀️
20.03.2024 Нравится Ответить
victoria_mama_5
victoria_mama_5
70-80 в месяц иногда больше🙈. Но нас много. В кафе крайне редко бываем.
20.03.2024 Нравится Ответить
mervap
mervap
Тыс 10-15
20.03.2024 Нравится Ответить
lusya_i_marusya
lusya_i_marusya
Тыс 30 35 точно за месяц уходит на нас троих. Овощи, фрукты свежие, щас ох как в копеечку встают, этт при том, что я не всегда их ем, в основном детям беру.
В день, в среднем до косаря уходит стабильно, учитывая что практически всё позиции в чеке в среднем 100 р.
20.03.2024 Нравится Ответить
family_future
family_future
5 норм)) у нас тыщ 8 в неделю
20.03.2024 Нравится Ответить
lisaliss
lisaliss
Че то я прям чувствую совсем неловко 🤣 тысяч 20 у нас в месяц уходит на еду
20.03.2024 Нравится Ответить
motyrina_na
motyrina_na
@lisaliss у меня маманя удивляется как там мы транжирим деньги на еду, а ничего такого сверхъестественного не берём.
20.03.2024 Нравится Ответить
lisaliss
lisaliss
@motyrina_na покажите ей ответы на ваш пост, пусть удивится😃
20.03.2024 Нравится Ответить
motyrina_na
motyrina_na
@lisaliss она старой закалки, 68 лет, живёт одна
20.03.2024 Нравится Ответить
anna-mamabogdana
anna-mamabogdana
Вчера заказала продукты на 4000₽, а есть то особо и нечего. Дохера уходит денег
20.03.2024 Нравится Ответить
dvm_e_2
dvm_e_2стикер
20.03.2024 Нравится Ответить
motyrina_na
motyrina_na
Писец. Яндекс еда даже ночью доставляют?
20.03.2024 Нравится Ответить
dvm_e_2
dvm_e_2
@motyrina_na, ага ну смотря откуда
20.03.2024 Нравится Ответить
motyrina_na
motyrina_na
@dvm_e_2 прикольно
20.03.2024 Нравится Ответить
lesyanikolaevna
lesyanikolaevna
Тысяч 40 на продукты 100% если не больше. 5 тысяч за неделю это прям максимально бюджетно. Я только самокат каждый день на 500-1000 заказываю. Ленту на 2000 раз в пару дней
20.03.2024 Нравится Ответить
sonya04
sonya04
В месяц от 50.
20.03.2024 Нравится Ответить
pizzapepperoni
pizzapepperoni
На неделю: 8-10 тысяч в выходные закуп, плюс в течение недели вечно что-то вылезает то, что надо, а не купили. Итого 15 в неделю.
20.03.2024 Нравится Ответить
motyrina_na
motyrina_na
Нифига себе...
20.03.2024 Нравится Ответить
askandera
askandera
20-25 в месяц мне кажется у нас. Считали как-то один месяц
20.03.2024 Нравится Ответить
kilivili
kilivili
3500-4000 доставка готовой еды + около 2000-3000 в магазине - в неделю
20.03.2024 Нравится Ответить
manechka209
manechka209
Да это ужас, а не расходы. В месяц тысяч 30-40 это если экономно 😂 на широкую ногу все 60-70 . Это не считая мяса оно свое. Так только курицу если берем только изредка 😂
20.03.2024 Нравится Ответить
gai30
gai30
У нас около 5 тысяч в неделю, это если очень скромно покушать 😁 не считая обеды на работе
20.03.2024 Нравится Ответить
daria28102021
daria28102021
Нам не хватает 5 на неделю, тыс 7-8 на троих)
20.03.2024 Нравится Ответить
uliana.art88
uliana.art88
В неделю тысяч 15 точно. В месяц >70
20.03.2024 Нравится Ответить
preggia1
preggia1
Около 60 всегда, но нас 5 человек. В праздники больше, конечно
20.03.2024 Нравится Ответить
mama29_
mama29_
В месяц около 50-55 уходит😑
20.03.2024 Нравится Ответить
tanya_izmailyan
tanya_izmailyan
Дохрена уходит на продукты😬 причём на всякую херню типа перекусов🤔
20.03.2024 Нравится Ответить
shenmue
shenmue
Тыщ 50-60 мне кажется.
20.03.2024 Нравится Ответить
reginarad
reginarad
Чисто на продукты (мясо крупы макароны фрукты овощи молочка кисломолочка хлеб) на троих в неделю 4-5к, не считая походов в кафе/кофейни и тп
Это я вот в прошлом месяце решила посчитать, сколько на еду уходит
Мне кажется 4-5к в неделю это немного
20.03.2024 Нравится Ответить
sova20
sova20
Вчера один заход в Ленту 5 тыс . И то по быстрому, по мелочи .
Боюсь считать за месяц
20.03.2024 Нравится Ответить
motyrina_na
motyrina_na
Мы с мужем как в ленту поедем, в основном там мясные продукты на месяц закупаем - 7-10 тысяч.
20.03.2024 Нравится Ответить
sova20
sova20
@motyrina_na, когда с мужем тоже так 😀а тут с дочкой по быстрому, после репетитора захотела салатика 😆сходили за салатиком на 5 тыс
Ну правда и вышло 1,5 пакета
С такими конскими ценами не удивительно .
20.03.2024 Нравится Ответить
motyrina_na
motyrina_na
@azisovamom3 у меня всегда так - пошла за молоком, вышла с пакетом большим
20.03.2024 Нравится Ответить
taram-pam-pam
taram-pam-pam
Я б рада была 5000 в неделю
Жрем как не в себя😅
20.03.2024 Нравится Ответить
motyrina_na
motyrina_na
Ну у вас дети старше. У подруги 19 лет сыну, худющий - есть за 5терых в семье.
20.03.2024 Нравится Ответить
irinamamasashi
irinamamasashi
Тысяч 7 уходит в неделю на троих
20.03.2024 Нравится Ответить
dinaaag
dinaaag
5 за неделю) это мало 🤣
20.03.2024 Нравится Ответить
motyrina_na
motyrina_na
Блин, ну мы не экономим, чё хотим, то покупаем. С 16 числа 5 тысяч. Хотя неделя ещё не завершилась.🤭
20.03.2024 Нравится Ответить
dinaaag
dinaaag
@motyrina_na, мы с сыном вдвоем то и то больше уходит. Я даже не смотрю сколько 😂
20.03.2024 Нравится Ответить
om13
om13
Каждый раз смотреть страшно
40-50 в месяц
20.03.2024 Нравится Ответить
irina_ekb96
irina_ekb96стикер
20.03.2024 Нравится Ответить
motyrina_na
motyrina_na
Подобное у меня - то 300, то 1500 в день. И то - ещё не всё. То Яндекс лавка, то самокат заказываем.
20.03.2024 Нравится Ответить
irina_ekb96
irina_ekb96
@motyrina_na на доставку берём вкусняхи, поэтому не считаю даже их 😀 чисто продукты питания только)
20.03.2024 Нравится Ответить
tanysha999
tanysha999
У нас в месяц 25-30тыс на продукты) в среднем в неделю 5-7)
20.03.2024 Нравится Ответить
lizochka210
lizochka210
Много, больше чем 5 тысяч в неделю
20.03.2024 Нравится Ответить
vename1303
vename1303
в месяц уходит в районе 15-20 тысяч на продукты + вкусняшки на прогулки (кофе, пирожное)
20.03.2024 Нравится Ответить
erealan
erealan
5, это ещё по божески. У нас еженедельный заказ продуктов около 7000
20.03.2024 Нравится Ответить
Читайте также