Алина
alina31ufa
Алина·Мама сына (6 лет)

Что делать при высокой температуре?

Температура 39 у взрослого

Не сбивается толком

Доброе утро

Что вы пьете?

Ибупрофен?

Что за вирус такой? 🤯😩

Все ломит, суставы болят

🧐😞

1

Комментарии

yulyaahh
Юляха·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Ибуклин

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Не сбиваю, если совсем тяжко то Найз

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (6 лет)

Очень тяжело выпила ибуклин

Нравится Ответить
miss_alina
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Это грипп скорее всего раз есть ломота в теле, нужно пить арпефлю и начинать в первые 3 суток болезни

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (2 года)

Если меня не сильно ломает то не сбиваю 39

Выше 40 уже точно сбиваю. Ибупрофен обычно.

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (6 лет)

Всем спасибо и всем здоровья!

Нравится Ответить
zayechka
Zaya·Мама сына (2 года)

Если высокая температура несколько дней держится, то антибиотики может начать пить

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Выздоравливай!💖

Читала вирус какой то новый,температура высокая без других симптомов,потом проходит и через несколько дней опять появляется температура.

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (6 лет)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
lubimayamusya
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Когда не сбивается пью ибуклин

Нравится Ответить
natallka88
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ношпу ещё примите

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пью ибупрофен 400мг

Нравится Ответить
zima89

Ринзасип порошок

Нравится Ответить