A
alipon
A·В ожидании первенца

Почему нельзя отслеживать ХГЧ тест-полосками?

post image

Девочки, дурная голова моя покоя не дает 🙊 почему нельзя отслеживать динамику хгч тест полосками?? У меня сегодня какая-то не яркая, зачем-то накручиваю себя 🥲🥲

Предпоследний сегодня в 16:00

Последний сегодня в 19:00

2

Комментарии

n_leno4ka
·Мама двоих (младенец)

Тестами динамику не отследить, где то больше реагента нанесли где то меньше. Помню добивала я тесты мама чек, оставался последний и он оказался бледный, а у меня 9 недель. Хорошо что на этот день было узи назначено. Всё было отлично, ребенку полгода

Нравится Ответить
alipon
A·В ожидании первенца

Это очень успокаивает 🙈

Нравится Ответить
obuhovavaleria4
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Ооо проходили… ваще не парьтесь, я тестоманка еще та, если вы хотите отследить динамику, то сравнивайте тесты только утренние или вечерние и будет видна динамика, а не каждые 3-4 часа) , я хгч сдала 2 раза успокоилась и перестала делать тесты

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Да потому что тесты бывают бракованные.

Я тоже сидела себе забивала голову, пока врач моя не сказала, что тесты бывает не достаточно насыщены краской с реагентом, поэтому явную беременность покажет, а такого же количества краски как на контрольной не хватает. Поэтому и бледнее.. Не забивать голову 😊

Нравится Ответить
fialka.
·Многодетная мама (5 детей), беременна

Тест чуть краску сэкономили. Вы переделайте и он точно будет яркий.

Нравится Ответить
kiriyeshka

Воды напились может сегодня и накручиваете себя))) главное не волнуйтесь!!!

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Я сделала 1040505 тестов,я ходила по 4 штуки за раз)))) и тоже каждый раз то умирала то воскресла 🤣

Нравится Ответить
azs27
AZS27·Мама двоих (2 года, 4 года)

Попробуйте еще утром сделать

Нравится Ответить
tnmuzyka
Татьяна·Мама подростков

Сделайте попозже еще, думаю все будет ок

Нравится Ответить
zaikaabu
Zaika·Мама сына (7 лет)

Вы на мои поглядите каша малаша какая то😄,утром всегда бледная, вечером вроде ярчает, столько нервов уже на эти тесты ушло🥲

Нравится Ответить
zaikaabu
Zaika·Мама сына (7 лет)

@alipon у вас эмбриональный срок стоит или акушерский,4 недели имею ввиду

Нравится Ответить
alipon
A·В ожидании первенца

@zaikaabu, акушерский

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (5 детей), беременна

@alipon после родов со следующей беременностью пригодятся, оставьте их

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

К сожалению количество хгч тестами не отследишь,только по анализу

Нравится Ответить
alipon
A·В ожидании первенца

Это меня успокаивает, завтра опять на хгч пойду

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@alipon раз в два дня надо

Нравится Ответить
carpedeam

Может много воды выпила и поэтому концентрат ХГЧ низкий, или недавно в туалет ходила и потом сделала тест. Тоже влияет

Нравится Ответить
natalik61
Наталья·Мама дочки (5 лет)

На тестах может быть разное количество реагента, вы много воды выпили, вот и светлее полоска)

Нравится Ответить