Mom.life
Дарья
dlyskova7
Дарья·Мама сына (1 год)

Сколько денег уходит на смесь Нутрилак? Отзывы тех, кто кормит

post image
Кормление грудью перечеркивает все радости материнства. Девочки, которые перешли на смесь, расскажите, пожалуйста, сколько денег уходит на смесь? На сколько хватает одной упаковки?

Если решусь, то перейду на смесь нутрилак. Докармливала ей в роддоме и дома переодически использую, когда начинает на груди висеть
19.03.2024

Лучший комментарий

Комментарии

dashyta96
Дашутка·Мама двоих (1 год, 3 года)
Я считала,что пачка 1050гр на неделю.Там ложка 4,5гр в среднем 5 ложек на 150мл,ну средняя порция.Получается на 1 кормление 22,5гр.8 кормлений в сутки 180гр,на 30 дней 5,4кг.Те 5 пачек больших
19.03.2024 Нравится Ответить
dlyskova7
Дарья·Мама сына (1 год)
Спасибо!
20.03.2024 Нравится Ответить
l.e.ra
Лера·Мама дочки (2 года)
В некоторых регионах выдают Нутрилак на молочной кухне, а кто не пользуется им - перепродают на авито, по цене сильно ниже магазинной. Если вопрос именно в цене, то можно таким образом сэкономить. Я продаю по 200р за маленькую пачку 350 гр, у меня есть постоянная покупательница из Пскова, каждый месяц отправляю ей авито доставкой. Вы тоже можете посмотреть, в Вологодской и Ярославской областях точно нутрилак на молочной кухне)
19.03.2024 Нравится Ответить
anastasiya_tit
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)
Тоже покупала у девочек, которые получают на молочной кухне. Намного выгоднее получается
25.03.2024 Нравится Ответить
iriska-live
Ирина·Мама дочки (3 года)
Я такой с рождения кормила. Самый пик был с 3 до 5 м уходило по 3-4пачки больших в месяц , но я сразу смотрела на 3 маркетплейсах и брала, где дешевле, часто она по 700-800р за пачку стоила. Как прикорм вводить начали , так и количество смеси уменьшилось.
19.03.2024 Нравится Ответить
dlyskova7
Дарья·Мама сына (1 год)
3-4 пачки в месяц это по божески. Не как я посчитала, что 1 пачка на 2 дня 😂🫢
19.03.2024 Нравится Ответить
dlyskova7
Дарья·Мама сына (1 год)
Спасибо вам большое за ответ
19.03.2024 Нравится Ответить
iriska-live
Ирина·Мама дочки (3 года)
@dlyskova7 главное берите 950грамм, они выгоднее гораздо и ищите акции. Насколько я помню максимально покупала по 4 пачки и то гораздо позже, не в вашем возрасте точно)
19.03.2024 Нравится Ответить
dlyskova7
Дарья·Мама сына (1 год)
Чето я пыталась посчитать, у меня вышло, что одной упаковки на 3-4 недельного малыша должно хватить на два дня….. где то я просчиталась мне кажется. Нам 2 недели
19.03.2024 Нравится Ответить
Читайте также