Айша
ais.shh
Айша·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Декретные выплаты и детские пособия

post image

Девочки,подскажите,пожалуйста🫶🏻 с мужем нет загса, веду самозанятость. Мальчику в январе обратно подала уп. Обратно подать через год в декабре. Хочу взять декретные (за деньги). Вопрос: декретные,которые возьму как-нибудь повлияют на детские мои выплаты,когда буду обратно подавать, плюс и на второго ребенка,когда подам,тоже не повлияют эти декретные на детские?

Комментарии

kkkkmmmmllll
К🧸💓·Мама дочки-младенца

Не стоит этим заниматься

Знаю несколько девушек, на которых уголовные дела завели за мошенничество по данному поводу

То что вам положено дают ведь

Нравится Ответить
h1avi
H’avi·Мама дочки (1 год)

Смотря сколько тебе припишут декретные, если минимальные 80 тысяч, то не повлияют

Нравится Ответить
ais.shh
Айша·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Они мне 45 кажется, я им 120

Нравится Ответить
h1avi
H’avi·Мама дочки (1 год)

@ais.shh, я не знаю, сколько щас минималка, но около 80)

Если всего припишут минимальные 80 и отдадут тебе из них 40, есть смысл брать.

А когда приписывают больше 100, надо хорошо рассчитать не будет ли привышать потом доход)

Но из-за 40 тысяч я бы не взяла

Нравится Ответить
linda95
Linda95·Мама троих детей

Не делай, не бериии

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Автор не советую из за 40 тыс

Нравится Ответить
defectologist.gr
Азизова Макка·Мама троих детей

Насколько я знаю,щас они как то обходя эту систему это делают,типо ты берёшь,потом они быстро из базы тебя вычеркивают…надо спросить у тех кто оформляет

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не правда

Нравится Ответить
fari__
fari_·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Повлияют еще как

Нравится Ответить
zare_lashmaker
Зарета·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

На мои не повлияли

Нравится Ответить
ais.shh
Айша·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

У тебя так же,как и у меня?

Нравится Ответить
ais.shh
Айша·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Без загса

Нравится Ответить
zare_lashmaker
Зарета·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@ais.shh, загса нет, и самозанятости тоже нет

Нравится Ответить
runa95

Конечно повлияют. Ты возмешь 40 тыс а на тебя припишут 300. Тебе это надо

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Именно так)

Нравится Ответить