Ксения
veronazaharova2310
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Погодки: какую коляску выбрать на осень-весну-лето, чтоб в лифт, авто и легко складывалась?

Девочки у кого погодки, какую коляску лучше брать на осень весну и лето. Чтоб легко складывалась, в машину влазила и в лифт желательно. Подножка к коляске нп подходит. Старшая тоже хочет сидеть😅

1

Комментарии

aleksandra.kl
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Valco snap duo взяли. Очень лёгкая, везде входит, легко складывается, на плечо можно даже повесить

Нравится Ответить
newmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

У нас карелло браво

Хороша во всем как по мне

Нравится Ответить
mini_ns
Наташа·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Есть кстати подножки с сиденьем)

Нравится Ответить
veronazaharova2310
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Такое не подходит

Нравится Ответить
esayletai
Елена·Мама двоих (младенец)

Послушаю, жду когда малая сядет. Смотрю Joovy Caboose и ссылка 👀

Нравится Ответить