Виктория
vikiiiiii_k
Виктория·В ожидании первенца

Какие сорочки в роддом брали? Ссылки на выбор!

Всем привет🙂

Скажите, пожалуйста, кто какие сорочки в рд брал?

Покидайте ссылочки плиз 🌺

Комментарии

daraantonuk91
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Брала с собой, но пользовалась роддомовскими

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Пользовалась роддомовскими

Тем более тыщу раз пачкается все.

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Роддомовские топ

По требованию без проблем меняют

Нравится Ответить
zhavoronkova_a
Анастасия ·Мама троих детей

На роды самую дешманскую. Выкинула сразу же, а ходить еще 2 хб для кормящих

Нравится Ответить
serbiya7
Вероника·Мама сына (1 год)

Все что я брала нахрен не пригодилось

Ваааааааааааще

Нравится Ответить
sasha2303
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Даже не стоит заморачиваться и покупать.

Лучше взять там что есть.

Менять часто надо.

Жара в роддоме.

Потеешь люто.

Замараешься.

Нравится Ответить
_1111
_____·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

ссылка RayanTex 37 Ночная сорочка для беременных и кормящих

Нравится Ответить