Арина Павлюченко
pavlucenkoarina179
Арина Павлюченко

Какие отзывы о СДЭК при переезде в другой город?

Девочки, всем привет.

Извините замучила вас уже))

Просто в первые переезд в другой город, подскажите пожалуйста хорошие компании по перевозке вещей, думаю СДЭК.

Может кто-то сталкивался, поделитесь мнением как она вам, читала разные комментарии, и отличные, и ужасные.

1

Комментарии

kitniss07
Катерина🥰·В ожидании первенца

Деловые линии

Нравится Ответить
milavis
Людмила Сергеевна ·Мама двоих (младенец)

Энергия лучше будет и дешевле чем сдэк

Нравится Ответить
ak54

А куда вы переезжаете?

Нравится Ответить
angelina1891mail
Ангелина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сдэк выгодно не большие посылки оформлять, всё что крупногабаритное, вряд ли подойдёт по цене. Вообще куда переезжаете, лучше в этом городе спросите что выгоднее так как тарифы сильно по регионам разнятся.

Нравится Ответить
kondra-olya
Ольга ·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Деловыми и Сдеком пользовались все отлично , сравните стоимость , а сервис и обеих компаний норм 👌🏻

Нравится Ответить
daria.mamalva
Дарья·Мама сына (4 года)

Мы перевозили машину автовозом, многие вещи вошли в машину. Мебель мы не перевозили. Часть отправили вещей сдэком, все отлично было. Многие рекомендуют деловые линии ещё. Не пробовали.

Нравится Ответить
mamkasamka
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Отправляла личные вещи деловыми линиями, все доставили без приключений.

Нравится Ответить
viktopia303
вика·Мама сына (2 года)

Не знаю есть у вас или нет,но мы всегда пользуемся деловыми линиями

Нравится Ответить
ve.olla
Ольга Ведерникова·Мама сына (5 лет)

Не знаю есть у вас в городе нет, джет логистик хорошие и цена нормальная

Еще деловые линии. Сдек. Пэк.

Есть dpd , но с ними такая вечная заморочка 🤪

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Вещами детскими занималась, через Байкал сервис заказывала. У них дешевле всего было, всегда все целое и вовремя приезжало

Нравится Ответить