Ирина
irinamisk
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рекомендации по подгузникам-трусикам

Доброго дня!

Поделитесь личными рекоменлациями в плане подгузников-трусиков. 🙏😘

1 - ночные (у нас постоянно протекают сбоку, потому что спереди набухают быстро и моча не распределяется равномерно). Может есть какие-то прям супер классные и надежные?

2 - дешёвые на день, потому что часто или как подстраховку одеваю на сына, пока, к примеру, готовлю или убираю. Или на 1,5-2 часа дневного сна. Раньше бейби гоу брали, но сейчас резко дороже стали они.

1

Лучший комментарий

zlatovlaska25071
Дарья·Мама дочки (2 года)

Самые любимые это нишуми из пятёрочки

Нравится Ответить
kroshechka_havroshechka
Алена·Мама дочки (3 года)

Моми ❤️

Нравится Ответить

Комментарии

anna.med
Анна Т.·Мама сына (1 год)

Почитайте у меня пост про подгузники-трусики и как решили проблему ночных поотеканий по животу у мальчика.

ссылка

Кратко: сейчас ночью обычные подгузники Moony L, у них резинка по животу. За 9 месяцев - ни одной протечки! Днем трусики - moony M или Manu ультратонкие (но блин постоянно ищу акции, от 1100₽ за 44 шт)

Нравится Ответить
darbitova
Даяна·Мама двоих (младенец)

У нас Nappyclub, на день премиум, на ночь ну понятно ночные) Очень хорошо держат, прям порадовали 👌

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (младенец)

И днем и ночью киоши. Ни разу протечек не было .

Нравится Ответить
olenkatarasova907
Ольга·Мама сына (1 год)

Подгузники трусики детские 12-18 кг, 5 / ХL Junior , 80 шт HELEN HARPER BABY

ссылка

Очень понравились , и цена и качество, перешли на них, не разу не протекли

Нравится Ответить
irinamamasashi
Ирина·Мама сына (2 года)

На ночь только памперс премиум, на день джунис премиум, но они не совсем дешёвые.

Нравится Ответить
nata.miss.tata
Наталия·Мама двоих (младенец)

Джунис премиум софт у нас даже не держат, уже замучалась стирать одежду,постоянные протечки 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tatiana28012009
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ману в ночь, джунис (оранжевая упаковка) на повседневное ношение

Нравится Ответить
kovtun_lada
Лада·Мама сына-младенца

Джунис премиум софт, и маршмеллоу.

Ночь с 21 до 9 утра спокойно держат у нас.

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (2 года)

Лучшие - Manu в детском мире и дневные, и ночные.

Нравится Ответить
vika.dusha
Вика·Мама двоих (младенец)

Согласна

Нравится Ответить
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Йокосан, литлджой в монетке беру , не дорогие и никогда не подводят

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

Хаггис ночные, более надёжных не встречала, попробовала с десяток точно, все протекали

Нравится Ответить
kroshechka_havroshechka
Алена·Мама дочки (3 года)

Моми ❤️

Нравится Ответить
zlatovlaska25071
Дарья·Мама дочки (2 года)

Самые любимые это нишуми из пятёрочки

Нравится Ответить
akinfeeva45
Yana·Мама дочки (1 год)

Пользовались йокосан

Нравится Ответить
akinfeeva45
Yana·Мама дочки (1 год)

Я просто меняла памперс бывало и по 3 раза за ночь. Дочь просыпалась и орала

Нравится Ответить
irinamisk
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я меняю, но иногда не угадать момент протечки. Сын то в первые 2 часа сна может много написать и потом с сухим подгузником до утра. То ближе к утру начать активно заполнять подгузник и, как итог, протечка

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас на киоши ночные перешли. Не протекают. Реально хорошо распределяются

Нравится Ответить
irinamisk
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Киоши? Не ультратонкие которые, а обычные?

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама двоих (младенец)

@irinamisk, днём у нас тройка а на ночь я надеваю четвёрку

Нравится Ответить
reginarad
Регина·Мама сына (1 год)

Мой топ по подгузам😁все ночь выдерживают у сына

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
irinamisk
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю! А сколько кг сынок? Подгузники идут все размер в размер или какие-то из них маломерят?

Нравится Ответить
reginarad
Регина·Мама сына (1 год)

@irinamisk, сейчас сын 11, Беру Л. Ножки худенькие, но ничего не протекало

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Ночные ловувар не пробовали?

Мне очень нравятся, никогда не протекали

Ещё нэппи клаб ночные, но они часто пропадают(

Нравится Ответить
irinamisk
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, не пробовала ни те, ни другие. Благодарю за рекомендации 💗

Нравится Ответить
nnatalli
Наталия·Мама сына (1 год)

У нас тоже ловулар ночные. Днем они же только ультратонкие (на прогулку только надеваю)

Нравится Ответить