Виктория
metelevaviktoria849
Виктория·Мама двоих (младенец)

Какие памперсы выбрать?

Девочки

Какими памперсами пользуетесь?

Выбора очень много, но не знаю какие хорошие

2

Комментарии

ulian6489
Юлия·Мама двоих (младенец)

Джунис премиум с роддома используем. Пробовала другие, но лучше не нашла.

Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
irakramer
Ирина ·Мама дочки-младенца

С рождения мама босс и оттино. Сейчас перешли на оттино трусики) довольна

Нравится Ответить
ryalena
Elena Ryabova·Мама двоих (младенец)

Подгузники лучшие для нас был Хаггис Элит Софт, а трусики сейчас Джунис салатовые.

Нравится Ответить
detkigopki
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
galka.s
Галина ·Мама двоих (младенец)

Manu любовь ♥️ младшая с родения на них. со страшим используем на ночь , на день my kiddo с овечками. Джунис премиум еще хорошие

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (2 года)

Памперс обычный, в зелёных пачках

Нравится Ответить
polina.polina
Полина·Мама дочки-младенца

Сначала хагисы ,pampers,но потом пошли опрелости от них ,таноши более менее ,отличные Муни и ману

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

Перепробовали очень много памперсов, в итоге остановились на трусиках pampers

Нравится Ответить
_lira_
_lira_·Мама сына-младенца

Moony подгузники-трусики.

А начинали с Joonies, до 2 месяцев нормально было, потом протекать начали.

Нравится Ответить
oksana.o
oksanaaa·Мама дочки-младенца

Джунис

Нравится Ответить
khaibulochka
🖤🖤🖤·Мама сына-младенца

Джунис в первые месяцы 🔥 как перешли на m-ки (трусики) то mykiddo - они тоненькие и хорошо выдерживают

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки-младенца

Joonies premium soft

Нравится Ответить
zhenyavoice
Евгения·Мама дочки-младенца

Нишуми оказались на удивление хорошими, но трусики как-будто широковаты для 7кг, или у нас попа просто худая🙈 а вот подгузники идеально садятся и ни разу не подвели в отличие от Хаггис

Нравится Ответить
olgaust

Джунис зашли нам, с первым пользовалась памперс премиум каре (обычная серия памперс ужасная) трусики momi тоже хорошие

Нравится Ответить
masya.bezborodova
Мария ·Мама сына-младенца

Manu , до 2х месяцев использовали Хаггис элит софт , но с 3его размера разочаровались. Наполнитель будто старая скоксованная вата от которой прела попа. Поэтому перешли на японцев. Сухо , комфортно и мягко.

Нравится Ответить
dolgova.julia14
Юлия·Мама сына-младенца

Moony трусики долго были, сейчас Brand for my son и на ночь оказались очень хорошими Huggies elite soft ночные именно, синяя упаковка

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

Ману и нишуми

Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас Merries, ещё нравится Pampers только premium. Йокосан пробовала, подводят. Хотя качество понравилось, но для меня они ненадёжные. Надо подбирать, у всех по-разному.

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

Джунис

Нравится Ответить
vicktoria24
Вика·Мама сына-младенца

Таноши

Нравится Ответить
kastoeva.viktoriya2000
Виктория ·Мама сына-младенца

С рождения до трёх месяцев хагис элит софт ,потом перешли на йокосан премиум трусики, подруга говорит еще джунис хорошие

Нравится Ответить