Mama_Mi&Leo
mama_kate.
Mama_Mi&Leo·Мама двоих (младенец)

Старший сынок, видимо на фоне стресса от того что папы нет рядом, и что появился брат, начал просыпаться каждую ночь в жуткой истерике, которую практически невозможно контролировать, кричит сильно и долго, но при этом спит, то есть глаза все время закрыты

Стала класть его с собой спать, но он все равно плачет каждую ночь, в промежутке с 2 ночи и где то до 5 утра

Это к неврологу ?!

Комментарии

89628586191s
Екатерина·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Тоже было у старшего после года

Нравится Ответить
polinad
Полина·Мама сына (2 года)

У моего так же бывает

Нравится Ответить
elenahappy
Elena·Мама сына (1 год)

В таком же возрасте такое же было, нам чуть помогает магний, но все равно не без проспыпаний. Держитесь

Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас и без стресса подобного дочь в таком возрасте орала , тоже ночной террор, не ходили к неврологу именно из-за этого, прошло через время, приходилось брать на руки и идти к окну, смотреть звезды итп, получается будили ребёнка, иначе ор не знаю сколько был бы

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Да, почитайте про ночной террор

Нравится Ответить
zuhrashka22
зухра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даа

Нравится Ответить