Мария
mariyamary
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Что помогает от изжоги? Советы от девушек!

Девочки посоветуйте что нибудь от изжоги!!! Не могу уже терпеть😭

Комментарии

sabinie
Сабина·В ожидании первенца

Даутова сказала что ренни нельзя беременным, что там алюминий в составе. Назначила омез 1 раз в день 10 мг перед завтраком - единственное что мне помогло, прям супер.

Нравится Ответить
rga_09
Alena·Мама двоих (младенец)

Ренни спасал. Есть со вкусом апельсина, он более приятный, чем ментоловый. В первую беременность мне помогали семечки.

Нравится Ответить
jenny1111
Jenny·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне только стеклянный Боржоми помогает

Нравится Ответить
gazeka_1999

можно ренни)

Нравится Ответить