Просто любопытно, это мы много жрём или цены такие🥴
Чего то на семью из 6 человек, при чем далеко не все едят дома 3 раза в день, в месяц уходит около 40 тысяч на продукты...(правда у нас все мясоеды, без мяса и есть не будут)
А у вас как?
Да у нас наверное большое уходит .. 🎇хотя старшие вообще обычную еду, кроме картохи и всяких йогуртов не едят
У вас очень мало уходит денег)). У нас на 4х уходит гораздо больше. Мы не мясоеды, а едим много овощей и фруктов и это бахает по кошельку в несезон
Ниче себе , у нас не меньше 50 на троих 😂 вообще зависит все от того какую еду покупаете . 40к на 6 это очень даже неплохо
Да вроде обычную, наверное на мясе и яйцах получается сэкономить закупаясь пару раз в месяц у частных фермеров. И это я не считала доставки вкусняшек
Мне тоже кажется, что на шестерых это прям экономно) у нас на троих минимум 30 уходит, и это без излишеств и ресторанов. При том, что дома только ужин и редко завтрак
У нас не меньше 60 на 4-х
Это не считая доставок ( роллы, пицца, шашлык и тд )
40.. Блин, для Москвы копейки 😁
Нас 4, при том что мелкий ещё не полноценно ест как мы, но уходит в 2 раза больше, причём мы не шикуем от слова совсем
Скажите пож та на скидку, ск у Вас стоят яйца, молоко, хлеб, курица? Интересно цены сравнить
@valya.g яйца в магазине около 120, молоко 80-100, хлеб обычный 45-54, курица если целиком 200-250 за кг
@oylchenko, у нас такие же цены, я думаю, что в продуктовом цены Самары и Москвы не отличаются
У нас >40 на троих, ну третий есть весьма не много) одни только овощи фрукты тыс на 10
Толи ещё будет (( дальше хуже