Ольга
_white_cherry_
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как давать яблоки детям 10-11 месяцев?

Девочки, в каком виде даете детям 10-11 месяцев яблоки? 🍎

Комментарии

maracuja__
Мария·Мама дочки-младенца

Купила резку для яблок😂 режу этой штукой и дольки чищу от кожуры) могу еще дольку напополам разрезать)

Нравится Ответить
kolesotarelka
Вера·Мама дочки (1 год)

Тру на крупной терке

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Половинку яблока

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (1 год)

Просто кусок отрезала, чистила и давала

Нравится Ответить
ast.juli
juli·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Целое очищенное давала

Нравится Ответить
enkova
Enkova·Мама двоих (младенец)

Даю целый, очищенный

Он не откусывает, а как бы скребет себе по чучуть😃

Нравится Ответить
_white_cherry_
Ольга·Мама двоих (младенец)

@sofia_12, @lisa_qlisa, а зубов сколько? Знаю что жуют они деснами, но все равно что-то боюсь давать, хоть остальное ест нормально)

Нравится Ответить
lisa_qlisa
Олеся·Мама сына-младенца

4,в 7 месяцев два было

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У дочки 2 было

Нравится Ответить
lisa_qlisa
Олеся·Мама сына-младенца

С 7 месяцев уже грыз кружок от яблока.

Сейчас так же, если без кожуры дольками даю то откусывает кусками и ест

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Половинками

Нравится Ответить