Алёна
alenkatlt2
Алёна·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро! Девочки, у сына сбоку на пальце отломился ноготь, покраснело и опухло, чем можно намазать? или лучше к врачу сходить?

Комментарии

birukovochka
Ангелина✨·Мама двоих (младенец)

Левомеколь приложить

Нравится Ответить
alenkatlt2
Алёна·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
semenovazykova
Кристина Семенова·Мама троих детей

Хлорофиллипт 1:1 с водой, примочки пару раз в день до полного высыхания повязки, на ночь тетрациклиновая мазь.

Проверенное отличное средство от нашего хирурга.

Нравится Ответить
alenkatlt2
Алёна·Мама сына-младенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Перекисью обработала б

Нравится Ответить
sveta199624
Светлана·Мама дочки-младенца

Зелёнкой

Нравится Ответить