Светлана
mamka_2272
Светлана ·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Девочки, как уже разродиться? 😀

Уже 39 недель, а сынок совсем не планирует выходить

11

Комментарии

alina_mk
Алина·Мама сына-младенца

Посветить туда форнариком. И кричать чтоб выходил на свет

Нравится Ответить
mamka_2272
Светлана ·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

40,4 стимулировали. В 38 недель там вообще все глухо было

Нравится Ответить
ololosh2407
Ольга·В ожидании первенца

Все способы испробованы, вчера был пдр. Тишь да гладь🫠

Нравится Ответить
mamka_2272
Светлана ·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Вот и у нас так же 😀

Нравится Ответить
teletot201444
Лена·Мама подростка, беременна (13 нед.)

У меня сынок в 41 попросился

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

Уже? Родить в 42 - тоже норма

Нравится Ответить
mommylia
🌷·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рано же ещё, разве не в 40 рожают?

Нравится Ответить
mamka_2272
Светлана ·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Я обычно в 38 недель ровно рожала 😀

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mamka_2272, я тоже обычно 38.3 (слава богу). На больше уже бы терпения не хватило)))

Нравится Ответить
mamka_2272
Светлана ·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

@adell_mama, вот и мне уже перенашивать не хочется ))

Нравится Ответить