Myanma
np149
Myanma·Мама сына (3 года)

Девочки посоветуйте отель в ближайшем подмосковье с детской комнатой (чистой желательно🥲) и бассейном.

Съездить отдохнуть на выходные

1

Комментарии

sasha___sun
Саша·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@amurskaya_tiedye, @tram-buram, спасибо поняла)) !

Просто оч удивило это, думала вдруг ошибка. Забронили уже другой отель.

Тк интересует в этот раз бронь на 1 день-воскресенье. Думала заселимся в 12 и утром в понедельник уедем. А так с 17 часов воскресенья до 15 понедельника супер бредовый интервал выходит, тем более когда едешь с ребенком🙈

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Ну да, ни туда ни сюда. Я бы на один день вообще не ехала, дольше собираться и ехать🤣 Но, в 12 тоже врятли вас где-то заселят, если только ранний заезд получится?!

Нравится Ответить
sasha___sun
Саша·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@tram-buram, везде в мире стандарт заселение с 14 было, путешествуем много)) пальмира гарден забронили, у них с 14

Поэтому и удивило с 17, хорошо не оплатила

Нравится Ответить
sasha___sun
Саша·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Да, заезд с 17, выезд до 15

Нравится Ответить
amurskaya_tiedye
Мария Амурская·Мама двоих (младенец)

Да это так. Но территорией можно пользоваться и раньше

Нравится Ответить
katrin220487
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Вот вернулись из отеля Аврора, понравилось! Есть живой уголок, анимация, дискотека)

Нравится Ответить
np149
Myanma·Мама сына (3 года)

Ооой спасибо всем) пошла смотреть❤️❤️❤️

Нравится Ответить
abrakaddabrah
Анастасия ·Мама троих детей

Ареал ❤️

Нравится Ответить
coach_po_chill_life
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Фореста 💟💟💟💟

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Артурс

Нравится Ответить
amurskaya_tiedye
Мария Амурская·Мама двоих (младенец)

Артурс мы обожаем туда ездить, спа еда и детская комната на отлично. Есть на бигоионе

Нравится Ответить
tax_back

Санаторий "Виктория" за Пушкино. Там бассейн крытый, есть массажи и много классных процедур (не считая полезных). Есть детская комната, мастер-классы для детей и кинотеатр. 3-разовое питание. За это всё ещё и налоговый вычет можно получить и вернуть 13% от стоимости платных услуг

Нравится Ответить
dashapaniukova
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фореста!!! Там все и комнаты и зоопарк и бани и спа с бассейнами детский и взрослый бани в бассейнах

Дискотеки анимация

Швед стол супер

Жильё и в домах и номерах

Прокаты великов и байков

Нравится Ответить