Девочки, у меня почти 35 недель .
Была на узи две недели назад : продольное предлежание тазовое чисто-ягодичное .
У кого было тоже самое , перевернулся в итоге и на каком сроке ?
Гинеколог сказала стойте в КЛП , но в целом и так могут родоразрешить. Я естественно пол интернета уже перерыла , мальчиков не рекомендуют так рожать 🤷🏽♀️. Куда молится , что бы сыночка одумался и поменял позу 🥲🙌🏼?
Малыш не смог перевернуться,мне кажется ему для этого места не хватало,придлежание даже ножное было(за два дня до родов на 34.5 сидел на попе), в итоге не стали рисковать ЭКС
Малыш не смог перевернуться,мне кажется ему для этого места не хватало,придлежание даже ножное было(за два дня до родов на 34.5 сидел на попе), в итоге не стали рисковать ЭКС
Знакомые девочек вот рожали в тазовом, но мальчиков вот не слышала. Просто когда мен смотрела мед сестра и ей показалось что голова сверху, я естественно уже в этот момент мысленно придумала, что мне нужны платные роды, что рожать мальчика вперёд ногами я не буду. Но на узи оказалось голова снизу.
Желаю вам чтоб перевернулся, тоже есть такие у кого прям перед родами это сделали
Сын на попе сидел. В 38 недель сделали узи - сидит, назначили кс на следующий день, а ночь я чувствовала что он перевернулся, но врачи сказали что не может такого быть, и повезли на пкс, разрезают, а он головой вниз 🤷
🤦🏽♀️трудно же было узи сделать … пиздец, я бы разнесла их там всех 😑…
Вот это да нужно всегда УЗИ смотреть
Ого, вот это история. Но знаете, ничего не бывает просто так, значит так и должно было быть
Я жила в клп. Толку 0. Так и сидит на попе. На попе начала опускаться в таз. До сих пор с надеждой читаю истории, у кого перед родами переворачивались малыши.
Пусть все у вас сложится наилучшим образом🙏
@yuliya_gronskaya у меня уже 38 акушерских и 39 по скринингу.
@is_ha, ясно . Тогда желаю вам что бы все прошло отлично ✊🏼и скорейшего восстановления после КС ♥️✊🏼.
У меня было чисто ягодичное, не перевернулась малышка :( стояла в КЛП и с боку на бок каталась))
@yuliya_gronskaya, а, ну и про узи, мне на входном узи в роддоме поставили вес 3800, поэтому сказали сама категорически нет, я и не хотела в принципе) но прикол в том что малышка родилась 3260😁 так что узи тоже сомнительно по достоверности)
@olyammm, согласна , настрой играет важную роль. Я просто делала операцию в 2017 по удалению кисты , и мне двое суток так плохо было после наркоза 🫣… и вот этого я и боюсь , отходняков.
@olyammm, вот тоже верно. Отклонение может быть большое , а рисковать ребёнком такое себе 😔…
Продольное это когда горизонтально лежит или нет? У меня дочка сейчас горизонтально лежит
Да хер поймёшь … по ощущениям просто на попе . Я чувствую где ноги , где руки 🥲
@yuliya_gronskaya вот такие у нас дураки врачи. Не понятливые какие то. Придурки одним словом
Знакомые девочек вот рожали в тазовом, но мальчиков вот не слышала. Просто когда мен смотрела мед сестра и ей показалось что голова сверху, я естественно уже в этот момент мысленно придумала, что мне нужны платные роды, что рожать мальчика вперёд ногами я не буду. Но на узи оказалось голова снизу.
Желаю вам чтоб перевернулся, тоже есть такие у кого прям перед родами это сделали