Алена
mama_ameli2
Алена·В ожидании первенца

Где сделать первый скрининг в Набережных Челнах?

Девочки Набережные Челны!

Кто делал первый скрининг на ул.Академика Королева 18? Отзывы напишите пожалуйста, как прием, врачи, рассказывают или молчат?

Комментарии

ri_rina
Регина ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Здравствуйте) в первую беременность попала к Хамидуллиной - она классная. В эту первый скрининг Рожковская делала, вторая Гагарина. Оба хорошие.

На 1скр вежливо спросила пол ребенка, Рожковская сказала 80% девочка, и оказалась права. Гагарина сегодня подтвердила. Оба разрешили сфоткать)Грамотные врачи там. Все смотрят. Все по факту говорят.

Медсестра которая кровь берет на анализ тоже хорошая, я там негативных людей не встречала если честно.

Нравится Ответить
mama_ameli2
Алена·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв) 18 марта первый скрининг,волнуюсь)

Нравится Ответить
ri_rina
Регина ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@mama_ameli2, все будет хорошо 🌸

Нравится Ответить
aleksa116
Александра ·Мама сына-младенца

Врачей всех хвалят

На скриниге молчат)

Но в конце показали мне кадр малыша 😇

Нравится Ответить