Мария Юрьевна
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Противность от всего: депрессия или выгорание? Советы!

Девы, вы тут самые умные, продвинутые и грамотные. Скажите пожалуйста мне, если от всего противно,(иногда аж до тошноты! Т.е. физически ощущается тоже) даже, казалось бы, от позитивного, это депрессия или выгорание? Хотя хрен редьки не слаще. Но интересно, пора к психотерапевту или это весенний авитаминоз? Ничего не радует, даже солнце за окном.

Комментарии

osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (младенец)

Очень похоже что не даете не разрешаете себе то что нужно на самом деле, может считаете второстепенным или несвоевременным или глупым или еще каким

Но я конечно не ванга

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо, девочки. Поделилась и уже полегче что ли. Психотерапевт в отпуске, начнем с витаминов.

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это неоднозначный вопрос, ответ на который может дать только врач🤷🏻‍♀️

Но в интернете есть тесты на депрессию бесплатные, можете пройти для себя, уже гораздо яснее станет картина.

Нравится Ответить
katrinkova
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Похоже на депрессию. Если есть финансовая возможность обратитесь к психологу для начала

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Можно для начала сдать на основные витамины: д3, железо, гормоны щитовидной

Нравится Ответить