Ксения
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

Как питаться во время беременности без аппетита?

Девочки, как вы питались в беременность? Что кушали?

У меня нет аппетита, от слова совсем. Смотрю на еду и не хочу. И голода нет, питаюсь святым духом практически.

Комментарии

mng015
Наталья·В ожидании первенца

На вашем сроке ела сутки хлеб, сутки не ела, сутки питалась чем захотелось. Было постоянное ощущение застоя в желудке. После 12 недель стало легче

Нравится Ответить
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

Да, мне тоже кажется как будто с метаболизмом какие то проблемы

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В основном мандаринами питалась в первом триместре они хорошо тошноту сбивали . Ну и, как вы, святым духом 😀 и солнцем . Но за то потом рот не закрывался и в следствие этого +15 кг (((

Нравится Ответить
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

Апельсины ела каждый день. Потом высыпало лицо, не знаю от чего, перестала. Неделю с высыпаниями хожу

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

У меня сейчас срок примерно как у вас, тоже нет аппетита и тошнота постоянная. Очень мало ем,отсюда слабость. Ем только то,что могу. А это мало) бананы, яйца, яблоки,морковь,сушки

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·В ожидании первенца

Никак не изменилось пищевое поведение. Токсикоза не было от слова совсем и изменения вкусовых особенностей тоже.

Нравится Ответить
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

@alexa.91, блинов вот и я хочу😁😄

Нравится Ответить
alexa.91
Alexa·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@lk_perfum эх, придётся жарить))

Нравится Ответить
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

@alexa.91, 😀😀 да)

Нравится Ответить
helen_hrust
Helen·В ожидании первенца

Первый триместр на фастфуде… бутеры с колбасой , бургеры из вкусно и точка за 50 рублей , фрукты и овощи , минералка - ВСЕ !

Больше НИ ЧЕ ГО не лезло .

Нравится Ответить
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

@helen_hrust, 😂😅😅 нет. Думаю если бы что нибудь в голову пришло обязательно купила, но увы

Нравится Ответить
helen_hrust
Helen·В ожидании первенца

@lk_perfum, блин , извините 😂 я перебрала все вкусные вещи , которые мне нравились

Нравится Ответить
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

@helen_hrust, спасибо ☺️😀

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына-младенца

По началу тоже было так , под конец беременности был зверский аппетит

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·В ожидании первенца

У меня жажда появилась) пью всё льется как не в себя. Если б не отеки, то пила бы без остановки наверное 🤣

Нравится Ответить
nananastiaa
Анастасия. 🥥·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

В первом триместре тоже так было, сейчас со второго триместра рот у меня не закрывается. 😂

Нравится Ответить
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

Думаете лучше пусть не будет аппетита , да?😀🥺

Нравится Ответить
marija934
Мария·В ожидании первенца

В начале тоже так было. Ела то, от чего сегодня не тошнит. Неделе к 14 прошло, и стала есть как обычно

Нравится Ответить
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

Жду. Не противно только от воды☺️

Нравится Ответить
ignatova95
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@lk_perfum блин, это ужасно, конечно. Может попробовать смузи на годах, супер лёгкие

Нравится Ответить
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

@ignatova95, не то слово 😞

Думаю можно

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (2 года)

Ела все как и всегда. Вообще не задумывалась даже об этом.

Был период, когда ела одни овощи, фрукты и ягоды. Потому что хотелось только этого 🤷🏼‍♀️

Могла и в маке поесть, и роллы.

От изжоги постоянно пила колу, мне было все равно на диету, главное я счастлива 😂 набрала за всю беременность 13 кг

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·В ожидании первенца

По началу тоже не было аппетита и воротило от разной еды, хотя не тошнило, просто противно было. В целом, всю беременность с аппетитом веселые горки. Питаюсь, как обычно.

Нравится Ответить
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

Меня тоже не тошнит, но воротит. Ничего не хочу, ем как птичка 🐦

Нравится Ответить
ignatova95
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@lk_perfum как птичка, ничего страшного, я старалась понять чего хочу, в основном что-то кислое еда, из-за тошноты. Помидоры, овощи, зелень всякую, фрукты, супы простые (как при болезни😁) с сухариками. Каши на воде, если не поела утром, был кошмар, тошнота усиливалась, сил вообще не было

Нравится Ответить
cappuchino

Ела как обычно. Не придавайте этому так много значения. Только самое начало

Нравится Ответить
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

Да как же не придавать, если я не могу нормально питаться😀

Нравится Ответить
cappuchino

@lk_perfum ну вам же норм, зачем переживать не понимаю. Это не навсегда же. Такой период. Если вы из за такого начнёте нервничать, то к 40 неделям поседеть можно

Нравится Ответить
lk_perfum
Ксения·В ожидании первенца

@cappuchino, я разве писала что мне от этого норм? Я не нервничаю из за этого, мне некомфортно.

Нравится Ответить
ivashchenkomaria17
Мария·Мама дочки-младенца

Первые 3 месяца ела только овощи и фрукты в основном .. Воротило от любой еды и запаха её.

Во втором триместре стало на много лучше.

Нравится Ответить