Мадина
madina277
Мадина ·Мама дочки (4 года)

Какую сковородку для блинов посоветуете? Не коржи хочу!

Девочки, посоветуйте сковородку для блинов, пожалуйста🌸Рецепты меняю, а все равно получается не блины, а коржи, хрустящие и чуть твердые

2

Комментарии

lynnayasonata
Евгения·Мама четверых детей

У меня фирмы Апрель. С вб заказывала. Довольна на все 100.

Нравится Ответить
sealena2014
Елена ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (младенец)

У меня биол, отлично получаются тонкие с хрустишкой по краям. Купила мечту именно блинную, ещё не пробовала. А на икеевской блинной неудачные были

Нравится Ответить
kesha_murrr
Евгения·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sayakhova.oa
Ольга·В ожидании первенца

Мечта

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

Gipfel самая лучшая блинница

Пользуюсь третий год, как новая и блины идеальные

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня горница. А вообще, он сковороды не зависит качество блинов. А вы не смазываете их маслом или крышкой не накрываете? Либо жарите на слабом огне, что они высыхают

Нравится Ответить
madina277
Мадина ·Мама дочки (4 года)

Смазываю и в саму смесь добавляю масло, всегда хорошо получалось, в последнее время все твердое. С огнем играюсь, то самоионизация огне, то на слабом, в общем все одинаково

Нравится Ответить
sealena2014
Елена ·Мама сына (3 года)

Тоже не заметила разницы, делала на разных сковородках всегда все ок.

Нравится Ответить