Анастасия
anasteisha.vin
Анастасия ·В ожидании первенца

Как влияет вес 85-90 кг на беременность на 30-40 неделе?

Девочки мне прям интересно есть такие кто забеременел в весе 85-90кг кто какой был на 30-40 нед. беременностии , я просто в весе 87 кг и прям боюсь что разнесет еще сильнее или только на животике это отразиться ? Если есть фото кому не жалко можете в личку или в комментарии скинуть 😛🤗

2

Лучший комментарий

mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

Забеременела 91

Рожать пошла 91,087

Из рд вышла 75

Через 3 месяца ушло ещё 14

Нравится Ответить
zhanna.guppa
Жанна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nikiry
Ника·Мама дочки (1 год)

Забеременела с весом 84, рожать пошла 82, из роддома вышла 68✌️

Нравится Ответить
yanashayahmetova31
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я забеременела 75,до 30 недели прибавка была 500гр

Рожать пошла 90🫠сейчас прибавки нет, +6за беременность, у меня диета гсд

Нравится Ответить
kate_rina29
🩵🩵🩵·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

На учёт встала 86,рост 179. Сейчас набрала около 4😣 посмотрим к родам какая буду. Кушать хочется постоянно

Нравится Ответить
kristinatii

Есть во 2Б вступала в весе 83, на роды пошла 97, после обратно вес ушёл до 85.

Нравится Ответить
zhanna.guppa
Жанна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ktihonova896
Ксения ·В ожидании первенца

Забеременела была 70 кг

Встала на учет в полтора месяца 83кг, сейчас уже 103. Ничего не боюсь, не думаю об этом. Хоть жри хоть не жри у меня от гормонов набор идет 🤦 в больнице неделю лежала, ела только больничную еду 9 стол и то вышла +1.5 кг🤦🤦 так что жду малышку с нетерпением , и мечтаю сесть на диету , много ходить и спорт когда разрешат, что бы скинуть этот ужас с себя😂😂

Нравится Ответить
gulnazsakirova156
Гульназ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я на сроке 9 недель была 89 на учёт вставала, сейчас 34 я неделя 104, я ем всё подряд, на диете не сижу, рост 170, во все беременности набирала хорошо+20 как минимум, но потом худела, в роддоме как правило у меня максимум 5-6 кг оставалось😄 остальное потом в течение года уходило, сейчас итак толстенькой забеременела как результат результат выкидыша и приема ок, у меня наверное что то сбилось и я очень набрала. И верю что похудею после родов. Диабета у меня нету. И постоянно трескаю сладости и выпечку, душа просит 😪😁

Нравится Ответить
andreevnav
Вика·В ожидании первенца

Забеременела и встала на учёт 99,3 кг

Сейчас 101,9 держится вес. На диете при гсд

Нравится Ответить
peremamka
МамкаСоСтажем ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Встала на учет 84,7, сейчас 93,3

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

С сыном забеременела 72

Рожать пошла 94~, это я еще 3 кг скинула перед родами

Сейчас забеременела 83~, вес 93 на данный момент

Так боялась много набрать, что токсикоз иногда до сих пор и 3 раза кишечкой болела 🙈

Надеюсь еще кг 3 набрать максимум 🙄

Нравится Ответить
vozhidanii3.0
Юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня приличный вес, сейчас 18 недель, прибавки нет, ухожу в минус

Нравится Ответить
anasteisha.vin
Анастасия ·В ожидании первенца

А в жк не бьют тревогу что в минус уходите ?

Нравится Ответить
vozhidanii3.0
Юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@anasteisha.vin, нет, сошлись на том, что мне можно и в минус уйти 😄

Нравится Ответить
anasteisha.vin
Анастасия ·В ожидании первенца

@vozhidanii3.0 😄очень хорошо что можно в минус

Нравится Ответить
katerinfed33
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Я вставала на учет была 83кг.. сейчас идет 27 неделя, вес мой теперь 89 кг

Нравится Ответить
anasteisha.vin
Анастасия ·В ожидании первенца

@katerinfed33 рост у вас высокий наверное ? По вам не скажешь что полная 🙂

Нравится Ответить
katerinfed33
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@anasteisha.vin, 1м74см рост)

Нравится Ответить
katerinfed33
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@anasteisha.vin, в первую беременность я очень пополнела пошла рождать 95 Кг была , быстро пришла в добеременный вес в 73 кг, за мес 2

Нравится Ответить
m.salvatore
Мария·В ожидании первенца

Забеременела в 96,сейчас 110-111🫣и это с учетом ДИЕТЫ ,откуда вес господи 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lynettescavo
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ребенок на этом сроке уже около 2500, воды , матка и т.д это уже около 4 кг

Нравится Ответить
zhdanova.15
Anastasia·В ожидании первенца

@velikoivanenko.1997, ну вы получается худеете во время беременности, раз прибавка такая в 36 недель то )

Нравится Ответить
lynettescavo
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@zhdanova.15, я в 1 триместре скинула много. Потом потихоньку начала набирать

Нравится Ответить
rena001
Rena001·Мама сына (5 лет)

Я была 96, пошла рожать 101, через неделю после родов была 87. Я за беременность сначала похудела из за токсикоза на 6 кг, Потом набрала 11.

Нравится Ответить
lynettescavo
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anasteisha.vin
Анастасия ·В ожидании первенца

У вас хорошее тело и беременность вам идёт 🤗😌

Нравится Ответить
zhdanova.15
Anastasia·В ожидании первенца

Получается 3,5 набрали за все время ?

Нравится Ответить
lynettescavo
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@zhdanova.15, пока да

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

Забеременела 94, рожать пошла 98

Нравится Ответить
zhdanova.15
Anastasia·В ожидании первенца

А после родов ушло что нибудь ?

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

@zhdanova.15, после родов 88

Нравится Ответить
wishenka21
София·В ожидании первенца

забеременела 85, сейчас 95

Нравится Ответить
ann1205
Анна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Беременела в весе 95, к концу беременности была 98. 3 кг в последние недели прибавились. После родов 84 была.

Нравится Ответить
darya1525
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Забеременела в весе100 кг🤦‍♀️, сейчас 103, стараюсь не переедать, сладкое не ем, булки. Страшно не от того что растолстею, страшно, что тяжело будет рожать с большим весом. Всегда во все беременности набирала по20кг, но изначальный вес был 60

Нравится Ответить
anasteisha.vin
Анастасия ·В ожидании первенца

Вот мне тоже больше то страшно что будет тяжело очень

Нравится Ответить
blagnad
·Мама троих детей

Ну я была весом 108,набрала 8кг,не набрала в предидущие 2бер. По 25кг т.к. нет здоровья столько жрать,гастродунит и эзофагит не позволили мне кушать😁😁изжога мой спутник

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама двоих (младенец)

Беременела в весе 86 кг в 30 недель 86 кг

В 40 недель 89 кг

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

Забеременела 91

Рожать пошла 91,087

Из рд вышла 75

Через 3 месяца ушло ещё 14

Нравится Ответить
anasteisha.vin
Анастасия ·В ожидании первенца

@natali69tvr какой то уже сдавала анализ тоже на сахар акушерка мне сказала за 2 дня до сдачи не есть сладкое, но я ток один день не ела и сказала в норме сахар 🙃я думала на этом все 😄

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·В ожидании первенца

@anasteisha.vin в лс в тг написала

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

@anasteisha.vin, гестационный сахарный диабет

Нравится Ответить
ekaterina.shevchenko.95
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (8 нед.)

Первой забеременела 95, шла рожать 113.

С роддома выписывалась 103, к добеременному весу вернулась за 2 месяца

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·Мама сына-младенца

Я была аж 98, это я еще похудела перед беременностью 🙈 Набрала за всю беременность 5,5 кг. Но у меня было гсд, поэтому в один момент я вообще худела в беременность, а не набирала

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@ekaterina.shevchenko.95, 175, заслуга в проф спорте)

Нравится Ответить
anasteisha.vin
Анастасия ·В ожидании первенца

@evabogdanova я кстати так и подумала что спортсменка 😊

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@anasteisha.vin, и всё же я очень много ела, особенно под конец, можно было избежать такого набора. У меня подружка забеременела в весе 100, пошла рожать 96, вышла из рд 85)) так что женщинам с пышными формами можно и похудеть даже, может у вас получится не набрать)

Нравится Ответить
malinkka
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Забеременела 83, сейчас 84

Нравится Ответить
malinkka
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@anasteisha.vin конечно , он у меня и до беременности был, сейчас как шарик)))

Нравится Ответить
anasteisha.vin
Анастасия ·В ожидании первенца

@malinkka у меня тоже он сейчас есть ещё и надулся как шар из за газов наверное 😄у вас на каком сроке уже было понятно что именно беременный животик?

Нравится Ответить
malinkka
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@anasteisha.vin 17-18 недель

Нравится Ответить
ekaterinakam
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я первым забеременела 91кг, пошла рожать 106, за месяц после родов ушло 20кг, стала еще меньше чем до бер

Нравится Ответить
anasteisha.vin
Анастасия ·В ожидании первенца

Ого вот бы и мне так ☺️👍

Нравится Ответить