Алена
ivannikovaa
Алена·Мама сына (1 год)

Режим дня детей 1.6 года

Девочки, какой режим дня у ваших деток в 1.6 года. Сколько время бодорствования до дневного сна и сколько после? Какие ритуалы используете для укладывания на ночной сон? А то я не пойму, ухудшилась ночь, думаю может мало днем гуляет. Вообщем поделитесь своими графиками)

Комментарии

ravidatimofeeva
Равида ·Мама дочки (1 год)

8.30 подьем

Сон 13.30-15.00

В ночь 22.00-22.30

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (1 год)

9 подъем

14-16 сон

22 в ночь

Нравится Ответить
daryadmitr
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Просыпается 8:00-8:30

Сон с 13:30-14:00 до 16:00(+-)

В ночь 22:00-22:30

Нравится Ответить
kameliv
Елизавета·Мама дочки (1 год)

В 7 подъём.

В 12-14:30 дневной сон

В 8 вечера ночной сон

Нравится Ответить
ksentra
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вб утром 4.30-5 часов

Дневной сон 2 часа

Вб вечером почти 7 часов

Нравится Ответить
tata_yav
☀️·Мама сына (1 год)

В 8 встает, с 13 до 14.20 сон, в 20 ночной сон

Нравится Ответить
di_evstafyeva
Дина·Мама сына (1 год)

В 8:00 подъем

С 13:00 до 15:00-15:30 дневной сон

В 21:00-21:30 отбой

Нравится Ответить
elya_mommy
Эля·Мама дочки (1 год)

В 8:30 подъём

13:30-15:00 сон

21:30-22:00 ночной сон

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (1 год)

В 9 встаёт, с 13 до 15 сон и в 22 ночной, бывает что с 12 до 14 дневной и в 21 ночь, дольше двух часов спать не даю днём. Засыпает на груди, буду убирать сейчас, про ритуалы тоже послушаю

Нравится Ответить
ivannikovaa
Алена·Мама сына (1 год)

Тоже на груди только засыпает, чтобы оттучить тоже интересно

Нравится Ответить
olgaust

В 8-9 подъем, в 13-14сон и до 15-16. Отбой в 21:00-22:00 такой режим с года

Нравится Ответить
ivannikovaa
Алена·Мама сына (1 год)

Хороший у вас режим, впринципе по времени как у нас

Нравится Ответить