Евгения
janeair1
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ВДНХ с детьми: куда сходить (3 и 7 лет)? Павильоны кроме космоса!

post image

Девочки, в какие павильоны можно сходить на ВДНХ с 2-мя детьми (3 и 7 лет). Кроме музея космонавтики и дома молодежи, там были несколько раз

1

Комментарии

flurrtkat
Кэти В.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В сбер

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
tryabova2005
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Музей городского хозяйства

Очень интересный

Понравится и вам и детям

Интерактивный

Бесплатный

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Городского хозяйства

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Союзмультпарк

Нравится Ответить