Гульнара 💗
gulnarochkaa
Гульнара 💗·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ребёнок в больнице отказывается писить, вчера была операция.

Хотя нормально так пила и чай, и воду. Что делать?

1

Комментарии

jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Если во время операции была катетеризация мочевого пузыря то такое может быть, надо сообщить врачу

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

Может горшок попросить привезли. Может она брезгует.

Мне 33, а у меня до сих пор такая реакция на общественные туалеты. Даже, если это чистл мой номер в отеле, мне пару дней нужно эмоционально привыкнуть

Нравится Ответить
gulnarochkaa
Гульнара 💗·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Привезла

Ладно подожду немного до обхода

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (7 лет)

Свой горшок/накладку на унитаз привезли?

Нравится Ответить
gulnarochkaa
Гульнара 💗·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Привезла

Нравится Ответить
risha12
Риша·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Помню в детстве меня заставляли звуками: письписьпись

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

В душ поставить и воду включить

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@gulnarochkaa, может, подольше надо было. Если не начнет писать, то катетер поставят скорее всего

Нравится Ответить
gulnarochkaa
Гульнара 💗·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@avtor.bloga Подольше постояли и получилось 😄🩷💪 спасибо

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@gulnarochkaa, ура🙏🏼

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спросить у врача

Нравится Ответить