Юлия
karta
Юлия·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, девочки , подскажите у кого так было , это нормально вообще или нет , у меня 40 дней шли послеродовые выделения , потом 6 дней все было чисто и на 7 день пошли месячные, были 7 дней , вот прошла ровно неделя и снова пошли месячные 🤦‍♀️ как я задолбалась ходить в прокладках 🤦‍♀️

Комментарии

karta
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kmahotkina93, @alena.r.m.k, @osipova.natasha68, @rutik156780, поняла , хорошо , спасибо

Нравится Ответить
rutik156780
Mamalaif12·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Тут что то не ладное 🤔идите к врачу

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не норма точно

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это не норма, илите на узи и к гинекологу

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

До врача бы сходить, как-бы не кровотечение

Нравится Ответить