Наташа
nnatasha_k
Наташа

Перенос скоро: эстрожель и утрожестан - ждем результат!

давненько сюда ничего не писала

Совсем скоро у меня перенос

Репродуктолог назначила мазать эстрожель 2 раза в день и за 5 дней до переноса начать прием утрожестана по 200мгx3 раза в день

готовимся, надеюсь в этот раз получится🤞🏼🤞🏼

15

Комментарии

amushk.a

А когда перенос?

Нравится Ответить
nnatasha_k

был 12го марта)

Нравится Ответить
bulkabulka1991

Где делаете эко?

Нравится Ответить
nnatasha_k

Евромед инвитро, СПБ

Нравится Ответить
bulkabulka1991

@nnataasha, удачи ❤️

Нравится Ответить
mamasyta_

Все получится 🙏🏻🙏🏻😌 удачи вам!!!🙏🏻

Нравится Ответить
nnatasha_k

спасибо☺️☺️

Нравится Ответить
lutik_85
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Удачки☘️

Нравится Ответить
nnatasha_k

Спасибо☺️☺️

Нравится Ответить