Светлана
svetlana.96.
Светлана·Мама сына (1 год)

Как выглядела сыпь при ветрянке у годовалых детей?

Девочки, доброй ночи. У кого малыши болели ветрянкой в возрасте года, какая у вашего малыша была сыпь?

Комментарии

aleksa_94_08listru
Диана·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlana.96.
Светлана·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
mashka21
Мария Кудинович·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
svetlana.96.
Светлана·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
ivanovna2023

Болеем сейчас,но уже почти выздоровели ,нам 1.5, сыпь была в голове,на лбу , борода,на животике пару штук,и на плечах пару штук .

Нравится Ответить
ivanovna2023

@svetlana.96. спасибо большое.Пускай у вас не ветрянка будет.🙏🏿

Нравится Ответить
svetlana.96.
Светлана·Мама сына (1 год)

@ivanovna2023 спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
svetlana.96.
Светлана·Мама сына (1 год)

@ivanovna2023 в том то и дело, когда ходили к врачу было таких несколько, а сейчас стало больше, но жидкого внутри нет, но бугорками такими идёт сыпь...

Нравится Ответить