Ана
i_nas
Ана

Кольпоскопия: лейкоплакия?

Ну, прекрасно, конечно 🤨 была на кольпоскопии, небольшой участок не окрасился, поставили лейкоплакию под вопросом. Назначили метилурациловые свечи и переделать кольпоскопию через неделю. У кого было? Как долго все это дело лечится?

1

Комментарии

bamby55
Бэмби·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bamby55
Бэмби·В ожидании первенца

@i_nas, я не врач, не могу тут советы давать) но точно знаю что это чудо женщина, очень многих женщин спасла и довела до беременности тех кому говорили « ну кроме эко тут не помочь»

Нравится Ответить
i_nas

@bamby55, понятно) спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
bamby55
Бэмби·В ожидании первенца

@i_nas, мы женщины очень сложно устроены и очень хрупкие, нужно много раз подумать перед какой то серьезной манипуляцией

Нравится Ответить
larisavfvf

Была в 2017 году. Убирали радио волной. С тех пор всё нормально. Раз в год кольпоскопию, цитологию сдаю

Нравится Ответить
nasta_sia

Была лейкоплакия, правда еще задолго до эко. Ее прижгли и щас все идеально

Нравится Ответить
sasha.panda163
Александра ·В ожидании первенца

У меня стоит лейкоплакия, эко не запрещали

Нравится Ответить
i_nas

@sasha.panda163, спасибо 🌸

Нравится Ответить
i_nas

@sasha.panda163,

Здравствуйте еще раз. Сейчас это конечно не актуально, т.к. Вы в положении, но после родов обследуйтесь еще раз, на всякий случай. У меня после 7 метилурациловых свечей, все отлично окрасилось, и сняли этот диагноз, видимо, был какой-то воспалительный процесс, во время первой кольпоскопии. Может и у Вас так же получилось

Нравится Ответить
sasha.panda163
Александра ·В ожидании первенца

@i_nas хорошо, спасибо за совет)🌹

Нравится Ответить