𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (младенец)

Вчера у малышки была температура 38,5, сегодня весь день температуры не было. Можно искупать или лучше не стоит?

Комментарии

mom.lion
·Мама сына (4 года)

Душ можно, желательно голову не мыть или сразу высушить полностью

Нравится Ответить
katyazaikinaa
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы день перетерпели, просто помыла попу. На след день пошли

Нравится Ответить
elena-kryukova
Елена Крюкова·Мама четверых детей

Можно купать

Нравится Ответить
inka_insn
Inka·Мама двоих (2 года, 4 года)

В душ хотя бы (писю-попу)

Нравится Ответить
tatarskaya_kontrabanda
Ирис ·Мама сына (4 года)

Я бы не купала

Нравится Ответить