Валерия
wow_momy
Валерия·Мама сына (6 лет)

Где в Оренбурге вкусная хинкальная?

Привет 🌹

Девочки, посоветуйте в Оренбурге хинкальную, очень вкусную 🤤🍽️

Комментарии

yulya.lepeshkina.89
юлия·Мама троих детей

Хинкали на аксакова, очень вкусно и красиво 😍

Нравится Ответить
wow_momy
Валерия·Мама сына (6 лет)

Это не рядом с больницей? Видела там какую-то хинкальную

Нравится Ответить
yulya.lepeshkina.89
юлия·Мама троих детей

@wow_momy, нет, это где восход аксакова 8 если не ошибаюсь там ресторан хороший и по ценам норм и вкусно, мы и домой часто заказывает, хачапури еще вкусные очень

Нравится Ответить
wow_momy
Валерия·Мама сына (6 лет)

@yulya.lepeshkina.89 да, там у больницы это спартаковская оказалась, которую выше рекомендовали, были сегодня там)

Нравится Ответить
lenkova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Тоже голосую за хинкальный дворик на спартаковской

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (4 года, 17 лет)

мне тоже в хинкальном дворике больше нравится хинкали (по сравнению с поляничко 4 и танцевули

Нравится Ответить
milaha_milena
Милена·Мама сына (5 лет)

Хинкальный дворик на спортаковской

Нравится Ответить
zhavoronkina_psy
Екатерина·Мама сына-младенца

На спартаковской хинкальный дворик

Нравится Ответить
psixolog_ilicheva_daria
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Самая вкусная это Пахлава. Мини хинкали с креветками, ради них езжу со степного к ним💃🏽💃🏽💃🏽

Нравится Ответить
loa
Оренбург·Мама двоих (младенец)

Мне тоже больше всего нравится там, и хачапури там для меня вкуснее))

Нравится Ответить
wow_momy
Валерия·Мама сына (6 лет)

Ого, с креветками, надо попробовать

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (5 лет)

Нино Вано, на Поляничко не особо

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Поляничко 4

Нравится Ответить
rybkayu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нино вано и танцевули

Нравится Ответить
wow_momy
Валерия·Мама сына (6 лет)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
mium
....·Мама сына (3 года)

Хинкальная на поляничко

Танцевали

Нравится Ответить
wow_momy
Валерия·Мама сына (6 лет)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить