Екатерина
cathy.stelm
Екатерина

Добрый день, девочки!

Была неразбивающаяся беременность. В выписке из стационара написано : искоючить АФС, тромбофилию, полиморфизм генов.

Пожскажите пожалуйста какие анализы сдавать и к какому специалисту обращаться с этим? Была сегодня у терапевта, она толком ничего не объяснила, только, что это нельзя сделать по ОМС.

Нужно ли было у нее просить направление на общий анализ крови? #первыйпост

1

Комментарии

xksenia
Alina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@cathy.stelm для гематолога почти все анализы в одной лаборатории. Агрегация тромбоцитов только в другой лаборатории.

Для гинеколога гемостазиолога делала в разных лабораториях.

Нравится Ответить
yulia_vol
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@nadia8405, извините. Если можете, скажите, пожалуйста, какой у вас анамнез?

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@yulia_vol повышенный гомоцистеин.

И две ЗБ не вподряд.

Нравится Ответить
masha2906
стикер
Нравится Ответить
etvetv

Вам нужно к гематологу , она назначит анализы

Нравится Ответить