Мария- Анастаси Полукеева
polukeeva_55
Мария- Анастаси Полукеева ·Мама сына (3 года)

Операция прошла успешно

post image

Девочки все прошло удачно. Кистому удалили, яичник сохранили. Сегодня перевели в палату.

432

Комментарии

lena_love_mark
Лена·Мама сына (5 лет)

Как Вы? Давно не писали тут 🙏

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поправляйтесь🫶 как прошло? Какой наркоз? Как вообщем впечатление? Можно спросить кто вам делал операцию? Как там возможности и условия? Мне надо тоже в гинекологию зашиться, но случай редкий и узист мен напугала что незнает кто даже возьмётся. Только про Бондарев чтоли сказала попробуйте спросить и все(

Нравится Ответить
polukeeva_55
Мария- Анастаси Полукеева ·Мама сына (3 года)

Мне делала Кириллова Раиса Анатольевна. Все понравилось, отношение персонала прекрасное. Врач смогла сделать лапароскопию, хотя все в один голос твердили что не получится из за спаек.

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слава Богу🙏🙏🙏

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ура! Выздоровления скорейшего!

Нравится Ответить
mamysi4ka
Виктория·Мама дочки (4 года)

Скорейшего восстановления 🙏

Нравится Ответить
ptichka55
Юля·Мама троих детей

Быстрее поправляйся и домой 🙏🏻🫶🏻

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (1 год)

Скорейшего восстановления

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Скорейшего выздоровления!!! 🌷

Нравится Ответить