Aselek
assolya
Aselek·Мама дочки (1 год)

Девочкиии)

У меня чет волнение насчет того, что доча все еще не ходит.

Ей уже будет 1.3 на днях.

У кого так же? Или у кого ребенок поздно пошел?

1

Комментарии

profepil_astana
Profepil_astana1·Мама троих детей

Мой пошел гдето в 1.4-1.5

Нравится Ответить
lalaaaa
Lala·Мама сына-младенца

Сходите к врачу, я так волновалась месяц назад, сын не ползал, не сидел, зубов не было. Обошла двух невриков, сказали задержка. К остеопату повела. А он, после кучи потраченных денег на врачей, пополз, сел и вылезли два зуба🤣🤣

Но к врачу сходите, для своего спокойствия. Лучше перебдеть

Нравится Ответить
assolya
Aselek·Мама дочки (1 год)

😁👍🏼круто )))

Нравится Ответить
moon_light88
А88·Мама дочки (1 год)

У опоры встает? Вдоль опоры ходит?

Нравится Ответить
assolya
Aselek·Мама дочки (1 год)

Да сама стоит,вдоль дивана ходит

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мамочки запомните, если вы волнуетесь то это уже повод обратиться к врачу а не слушать у кого во сколько пошли дети, все индивидуально. Сходите к врачу для своего спокойствия,походите на массаж очень помогает, есть специальные массажи

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не ходит вообще или не ходит без ручки? Это разные вещи

Нравится Ответить
assolya
Aselek·Мама дочки (1 год)

Если за ручку держать ходит, сама еще нет, начинает паниковать

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@aselya_1997, тогда незачем волноваться, она у вас уже ходит. Просто боится пока

Нравится Ответить
karina468
Карина·Мама сына (1 год)

У меня сыновья в год и 3 пошли. Младший в 11 мес только начал ползать

Нравится Ответить
esenbajajka
Айгерим ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки вы садили раньше положенного? Я нет, пока сама не начала пытатся, только на колени себе супруг садил.

Нравится Ответить
assolya
Aselek·Мама дочки (1 год)

Я неет)

Нравится Ответить
kegenova

У меня даже у знакомых еще не ходит

Нравится Ответить
unfukble
жадик ·Мама двоих (младенец)

У меня старшая в 1,6 пошла, в 10 месяцев только ползать начала

Нравится Ответить
esenbajajka
Айгерим ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже волновалась. Потом отпустила ситуацию расслабилась и она в 1,1 начала за руку Держаться ходить. Потом сама пошла

Нравится Ответить
taurus10
itsme·Мама троих детей

Обе дочери пошли в 1,3, а сын в 10 мес

Нравится Ответить
esenbajajka
Айгерим ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас также. Ползала по пластунски с 9 месяцев, с 11 месяцев на четвереньках, начала ходить в 1,3

Нравится Ответить