Аня
anyatihon
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Можно ли гель-лак в первом триместре?

Помогите решить спор)гугл против логики))гель лак,шеллак в первом триместе .Да или нет)?

Комментарии

elmira_emi
Elmira_emirbekova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно, да

Нравится Ответить
marchenko2229
Ольга·Мама сына (1 год)

Делала всю беременность

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (5 лет)

Всю вагітність робила манікюр

Нравится Ответить
s_irina25
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Да . Всю беременность делала

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (3 года)

Да. Не отказывала себе в удовольствии созерцать ухоженные пальцы.

Нравится Ответить
aliona2021
Альона·Мама дочки (1 год)

Всю беременность делала

Нравится Ответить
veronika61015
Анжеліка ·Мама дочки (8 лет)

Конечно да

Нравится Ответить
jusi-ka
Jussi·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

ногти не имеет никакого отношения к плоду в матке

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хожу с гель лаком или гелевыми ногтями 14 лет, ни на беременность ни на роды, ни на гв не прекращала это. Сейчас работают админом в салоне маникюрном и очень много беременных девочек покрывают ногти и на руках и на ногах

Нравится Ответить
yuka_zhuzhuka
yuka_zhuzhuka·Мама сына-младенца

Все норм держалось. Делала постоянно, да и волосы красила. Зеленой не стала)

Нравится Ответить
yuliiaaa
Y-Y·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Обязательно😁! Красивый маник должен быть всегда

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (младенец)

Да. Сама себе делала

Нравится Ответить
mikk
💖💖💖·Мама дочки (2 года)

Тут же вопрос не в том что нельзя

А как гормоны поведут , может он просто отпасть на второй день

У меня наоборот после родов не держится на ногтях ничего и краски на волосах (

Нравится Ответить
mariiii1227
Марина ·Мама сына (1 год)

Через нігтьову пластину ,як і через волосся,якщо не коріння, нічого не всмоктується в організм,тому на здоров'я

Нравится Ответить
alena_91
Альона·Мама сына (5 лет)

Всю беременность была с маникюром. У меня очень тонкие и плохие ногти, без гель лака - как без рук 🤷‍♀️

Нравится Ответить
bawchika

Я не делала намеренно

Нравится Ответить