Надя
nadyarenko89
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девушки, нужен совет)

Сейчас муж на больничном и может побыть с малой, а я могу взять допы по вождению

Написала инструктору, он сказал, что есть окошко сегодня в час

Следующий раз не знаю когда

Но больничный только неделю

Не слишком глупая затея просто написать нескольким инструкторам и ездить каждый день?

Комментарии

drozdolga.volha
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Или максимум у двух

Нравится Ответить
nadyarenko89
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тут вопрос в другом

Вот сегодня ездила с инструктором по рекомендации и вот такое ощущение, что не мое

Завтра попробую еще с другим

Нравится Ответить
drozdolga.volha
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Я бы взяла допы у одного, но который смог бы поставить3-4 занятия в эту неделю

Нравится Ответить
nadyarenko89
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девушки! Спасибо всем за ответы

Сегодня поеду запишусь на экзамен

Там все равно очередь вроде месяц-два

А пока что буду ездить максимально как будет возможность)

Нравится Ответить
drozdolga.volha
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Как запишитесь,напишите, сколько вам сказали ждать очередь сейчас, тоже через месяц пойду записываться

Нравится Ответить
nadyarenko89
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sophia.valeryevna
Софья Сороко·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Брать однозначно у разных, но не разово, а 2-3 штуки, манера езды, разные машины, это колоссальный опыт при сдаче в ГАИ.

Нравится Ответить
d.mv
Дарья·Мама сына-младенца

Исходя из своего опыта не советую вам брать занятия у нескольких, выберите 1-2 инструкторов и с ними катайтесь. Я изначально ездила со многими, в большинстве случаев это были просто выброшенные на ветер деньги, у всех настолько разная манера обучения. Потом только путаница в голове

Нравится Ответить
grizunki_milipink
🦷👶🤱🏻🤰🏻·Мама дочки (3 года)

Я бы ездила с разными. Как опыт. Правила ведь одни и те же.

Нравится Ответить
katyamama2
Катя·Мама троих детей

Я бы не рискнула..возможно у каждого инструктора своя манера вождения и свое виденье процесса обучения

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вы на стадии сдачи в гаи? Если сдаете на своем авто лучше «не прыгать». Если для опыта, почему нет)

Нравится Ответить
nadyarenko89
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не сдала город 5 лет назад

Сейчас хочу все же сдать на права

Вот и подумала, что может разные инструктора помогут не так бояться инспектора)) ну и практика)

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@nadyarenko89, тогда тем более лучше у одного)

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Любая практика это плюс

Нравится Ответить