Mary Stupakova
marystup
Mary Stupakova·Мама двоих (младенец)

Обрезание для сына: где и когда?

Девочки Севастополь, Симферополь. Хочу сыну сделать обрезание. Изначально хотели по традициям мужа с делать. Но приходится переиграть.. Подскажите где, что и как!? Во сколько лучше делать!? Куда обращаться

Комментарии

z_a_a_28
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте . Ионичева Екатерина Владимировна. Лучше нее никто не сделает, поверьте 🙌🏽Принимает в генезисе и мезоклинике

Нравится Ответить
marystup
Mary Stupakova·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
tivilatize
Sevilya ·Мама двоих (младенец)

Чем раньше, тем лучше, быстрее всё заживает, ребёнок ничего не помнит.

Второму делал врач хирург детский Мурасов Селямий Серьянович.

Нравится Ответить
marystup
Mary Stupakova·Мама двоих (младенец)

@tivilatize здорово)) удобно) спасибо большое за ответы)

Нравится Ответить
tivilatize
Sevilya ·Мама двоих (младенец)

@maryalouani, очень удобно. Он приезжал с помощником, быстро все сделали, разъяснили как ухаживать.

Растите здоровенькими 🌸

Нравится Ответить
marystup
Mary Stupakova·Мама двоих (младенец)

@tivilatize и вы💐 спасибо🙏💕

Нравится Ответить