Екатерина
ekaterinaaa12
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

Как проходят вторые роды? Рожают ли в ПДР?

Всем привет

Девчонки кто второй раз рожали

Расскажите рожали в пдр или нет ?

Как быстро идут роды ??

Чет какой то страх напал на меня 😀

2

Комментарии

lola1247
Ольга·Мама троих детей

Первые почти в 42🙈 за 10 часов, вторые в 40,2 за 5 - 6 часов. Намного легче прошли, я вообще спала дома весь процесс раскрытия, думала ложные, в роддом в патугах приехала. А третьи в 40,2 тоже 5-6 часов.

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Первые 40.1, вторые 40.3.

Первые роды 14,5ч от подтекания вод, вторые роды 6ч20мин от первой схватки. Вторые роды однозначно легче и проще, ну и я знала, чего ожидать, подготовилась как дышать и тд, не ставила эпидуралку. Родила б так ещё раз 😁

Нравится Ответить
squirrel_mama
Дарья·Мама троих детей

Вторые начались в 38 недель (отошли воды) и длились 4 часа.

Нравится Ответить
squirrel_mama
Дарья·Мама троих детей

Но у меня все родились в 37-38 недель

Нравится Ответить
parshinadaria
Дарья Паршина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не переживайте,вторые стремительнее будут скорее всего. Тем более шейка не так давно проходила уже подобное. У меня первые были 10 часов,вторые 1:45. Разница 10 часов схваток и меньше двух. Все будет хорошо

Нравится Ответить
ekaterinaaa12
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

Первые роды были 8 часов у меня были

Родила на 39неделе

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (4 года, 15 лет)

За 5 дней до ПдР прокесарили планово, а так бы еще походила

Нравится Ответить
alinakravchenko
Алина·Мама двоих (младенец)

3 часа вторые роды🫣🤭 первые 8

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Электроника обсервация

Первые 39.6, вторые 39.4

По времени первые 15 часов со всеми стимуляциями, вторые около 9 всё само. По боли одинаково 😁🤪😥 После вторых восстановление гораздо быстрее и легче было

Нравится Ответить
nata.ray
Наталья·Мама двоих (младенец)

Родила в пдр

А первого на 2 раньше пдр

Нравится Ответить
nata.ray
Наталья·Мама двоих (младенец)

Первые роды пиздец были

Вторые стремительные 2.5 ч, конечно эпизио и симфизит случился, ну и нерв седалищный дал о себе знать еще со времён беременности, уже все намного лучше

Нравится Ответить
nusimon
Инна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Что в первый, что во второй раз чуть позже пдр родила, на 41 неделе. Но если бы первые роды прошли так же, как и вторые, не получилась бы со страха такая разница в возрасте между детьми)) в первый раз почти сутки промучалась, во второй - от начала схваток до родов - 5 часов. Но всё индивидуально конечно. Удачи вам! Настраивайтесь на лучшее!

Нравится Ответить
ribka953124
Елена·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Первые в 38 недель, 12 часов схватки. (Разница со вторыми родами 16 лет) Вторые роды в 38 недель тоже, схватки 5 часов, по моему быстро родила))) но больнее, чем первые

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сына родила в 40,4, дочь ровно в 41. Второй раз схватки дольше длились.

Нравится Ответить
lusien1788
Людмила П·Мама четверых детей

Первую родила за 2 дня до пдр. Стимулировали. 5,5 часов рожала

Вторую спустя 10 лет родила на 37 неделе, отошли воды. Рожала 4,5 часа

Третью родила на 36 неделе, воды отошли, 3,5 часа

Четвертого родила на 38 неделе, стимулировали. Лежала 4 недели на сохранении. Рожала 2,5 часа

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 40,5 первого-вызывали

В 40,4 вторую-вызывали, но родила быстрее намного, часов 5 от первой схватки до родов

Нравится Ответить
tanya_ryzhkova
Татьяна Рыжкова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 39 недель родила второго

Оба раза не в пдр

Вторые роды легче, хоть и по времени одинаково

Нравится Ответить
tanya.vrn
Tanya·Мама двоих (младенец)

40 и 5 д

40 и 6 д

Один в один🫠

Часов столько же мучалась😐

Нравится Ответить
katenichik1234
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Родила за один день до ПДР. Правда лежала неделю в патологии, ждала. На осмотре лопнул пузырь и пошла рожать.

Родила за три часа, считаю легко. Так бы рожать еще пошла. Схватки были слабенькие, поставили окситоцин. Самая жесть была когда именно рожала на кресле. Но я продыхала схватки и они мне дались легко. Посмотрите видео Колбаса ( или как его там) как правильно дышать. Это очень помогает.

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Многодетная мама (5 детей)

Всех рожала с 37 по 38 неделю а дочь ровно в 40

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Первую родила в 40, 4 вторую в 40,2, вторые роды 2:30😃

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Многодетная мама (5 детей)

И во второй и в третий и четвёртый по 12 часов))) а вот пятые роды за час😁😁😁 не бойтесь у Вас вторые)))

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Первые роды — на сроке 38 недель ровно, рожала 25 часов.

Вторые роды — в 40.4, длились 8 часов.

И это с разницей в 5 лет. У вас организм ещё лучше должен все помнить)

Нравится Ответить
ekaterinaaa12
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

Да вот же от этого и идет страх

Что мало времени прошло

Как это будет не понятно 😀

Главное не уехать рожать на день рождения старшего 😀😀

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

В 38.5 нед, были стремительные роды за 2 часа 35 мин

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Старшую в 39,1 ,младшую так же день в день. По времени так же

Нравится Ответить