Девочки, напомните, пожалуйста, при диарее и рвоте для ребёнка лечение. Давала полисорб, смекту, отпаиваю адиарином. Аппетита нет, но диета однозначно. Что еще действенное?
Я от рвоты колу даю дочери (выпускаю газы ) и по ложке даю ,очень помогает
Ну и стандартный набор :регидрон/полисорб ,если расстройство энтерофурил/стопдиар
Спасибо! Про колу интересно, хотя я сама от похмелья раньше лечилась спрайтом🤭
@n18ata, нам еще давно когда дочке было 3 года рекомендовал колу ,с тех пор в отпуске для профилактике дочке даю 👌🏽
Спасибо! Я читала, что этот препарат пустышка, и его запретили к продаже. Врач назначал? У дочки не похоже на кишечный грипп, температура в норме
@anastasia.panova спасибо! Обычно это и делаю, но мало ли что-то забыла.
полисорб курсом прям давайте и отпаивайте тоже, плюс диета, мы недавно тоже только так переболели