Ольга
happpylifeproject
Ольга·Мама сына (1 год)

Лечение зубов у детей

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом 🙏 кто лечил зубки или стоматолога посещали в возрасте 1,3.

Не понимаю что с зубом передним. Скол какой то или кариес.

И может стоматологию детскую порекомендуете?

Комментарии

j.iovleva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне все рекомендуют Вероника тоже мы пока не ходили. Были только у ортодонта, стоматолога. Но мы касаемо вопроса уздечки. Может вам в обычную нашу стоматологи сходить. Я как то ходила тут к нам на воронцовский 21.

Нравится Ответить
happpylifeproject
Ольга·Мама сына (1 год)

А у них там и стоматолог есть? Я не бывала там ни разу. Оценка пугает)) как там вообще?

Нравится Ответить
j.iovleva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@happpylifeproject ну я шла к этому специалисту, её рекомендовали. Меня интересовал ортодонт. Я видела оценку, но на неё не обращала внимания. Мне надо было узнать про уздечку ну и задала вопрос насчёт чистки зубов. Смотрите сами. Вам решать

Нравится Ответить
inga100000

Идеальная пломба, врач Андреева Анна Сергеевна!

Нравится Ответить
adelinkaislove
Adelina·Мама сына (3 года)

В Веронику ходим

Нравится Ответить
yuliavasina
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы ходили к детским врачам в клинику Икар. Там сюси пуси, отвлекают, и всё хорошо проходит.

Нравится Ответить
happpylifeproject
Ольга·Мама сына (1 год)

Юлия, это та что на Звёздной?

Нравится Ответить
yuliavasina
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, мы на Пулковскую 10 ходим в Икар, метро Звёздная)

Нравится Ответить
alina_vladimirovna.
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Зубная фея на шкапина

Для такого возраста идеальное место.

Нравится Ответить
natasha__gulyaeva
Наташа·Мама дочки (4 года)

В этом возрасте не ходили, но могу посоветовать стоматологию Диадент на пр Просвещения

Нравится Ответить