Лариса
malinkaa97
Лариса·Мама сына-младенца

Через сколько роды после амниотомии?

Девочки,первые роды,кто через сколько часов родил после амниотомии?

Комментарии

krutovaa.alina
Алина·Мама сына-младенца

Как у вас дела?

Нравится Ответить
malinkaa97
Лариса·Мама сына-младенца

Я родила 😇

Нравится Ответить
krutovaa.alina
Алина·Мама сына-младенца

@malinkaa97, ураааа 🥳🥳🥳🥳🥳

Поздравляю

Спокойных ночей и вкусного молочка 💋

Нравится Ответить
malinkaa97
Лариса·Мама сына-младенца

@krutovaa.alina спасибо большое ❤

Нравится Ответить
lisaisasha
Елизавета·Мама дочки-младенца

Прокололи примерно в 20:30 (раскрытие 1 палец), к 00:30-1:00 уже было полное раскрытие

Нравится Ответить
kharitonovanadya
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

В 7 утра прокол, в 20:45 родила.

Нравится Ответить
zhanna.garmonia
Жанна·Мама дочки-младенца

20,5 часов ☹️

Нравится Ответить
malinkaa97
Лариса·Мама сына-младенца

Без окситоцина ничего не обходится. Прошло 4 часа с момента прокола, раскрытие не увеличилось.. 😬

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Если будет треш как больно, то просите убавить капельницу, оказывается от этого зависят болевые ощущения ещё

Нравится Ответить
katrin66
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ещё несколько часов и долгожданный родной комочек будет с Вами! Старайтесь дышать правильно. Все отлично будет)

Нравится Ответить
morana_astarta
Anna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже после прокола кололи окситоцин, якобы слабая родовая деятельность. Зато после него в течении 1-1,5 часов родила

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Через 6 часов

Нравится Ответить
krutovaa.alina
Алина·Мама сына-младенца

6 часов)

Прокололи в 10, родила в 16:15

Но еще стимулировали окситоцином

Но оказывается воды подтекали 2 дня, пока лежала на выходных в больнице, и рожать нужно было быстро

Свое дело сделал окситоцин конечно

Очень больно, но быстро

Нравится Ответить
morana_astarta
Anna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С первым сыном прокололи на раскрытии 5 см, к тому времени я уже была в родах 6 часов. Ещё через 6 часов родила.

Со вторым сыном вызывали роды, прокололи сразу, родила через 7 часов.

С третьим воды отошли сами, родила через 3 часа.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Через 6,5 часов.

Нравится Ответить
sofiikaa
София ·Мама сына-младенца

12ч

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (2 года)

15 часов

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У меня воды сами отошли, после отхождения прошло 7 часов до родов. Период схваток был 5 часов

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (2 года)

Час где то

В 21-22 только начались ощутимые схватки, в 00 решили перевести с очень сильными схватками в родбокс, пока переодели, пока то сё, где то к часу перевели, до 2х ночи смотрели, что раскрытие почти не идёт, решили проколоть пузырь. В 03:14 шлепнули сына мне на живот)

Нравится Ответить
marykasann
Мэри·Мама сына (1 год)

Через 15 часов

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (2 года)

Через 8 часов

Нравится Ответить
nastyalovely339
Анастасия·Мама дочки-младенца

Через 13 часов

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (младенец)

Прокол сделали в 6 утра(схватки через 10 минут начались где-то)в 18:25 родила первого сына

Со вторым сыном прокол сделали в 13:00(в 13:30 начались схватки) родила в 20:05

Оба раза подтекали воды уже,но схваток не было

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Через 5~ часов

Нравится Ответить
dudch.yana
Яна·Мама дочки (1 год)

8 часов

Нравится Ответить
tupixasvetlana141189
светлана·Мама дочки (1 год)

Сделали прокол в 8 утра

Родила в 21.35

Нравится Ответить
nastyamarkilova11
Анастасия·Мама дочки-младенца

Через 11 часов

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

С первой через 10 часов. Со старой за 2 часа 14 мин. До проколов даже намеков на схватки не было

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Без окситоцина оба раза. Прокол было единственное вмешательство

Нравится Ответить
_minerva_
Мария·Мама троих детей

Со старшей роды индуцировали с прокола пузыря в 37 недель, плюс окситоцином заливали, но раскрытие почти не шло. 13,5 часов весь этот кошмар длился.

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

12 часов …

Нравится Ответить
katrin66
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С дочкой прокололи почти на полном раскрытии. С сыном утром прокололи, потом окситоцин, к вечеру родила.

Нравится Ответить
mom_vari376
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Через 14 часов

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына-младенца

Тут ещё зависит когда её сделали и при каких обстоятельствах

Бывают свои слабые схватки

Хорошее открытие и прокалывают, чтобы ускорить процесс

Это одно время

У меня было минимальное раскрытие и отсутствие схваток, организм был не готов

Прокололи в8 утра родила в 0-45

На жёстком окситоцине(оч большая скорость)

Нравится Ответить
dileemin
Diana·Мама дочки-младенца

13 часов

Нравится Ответить
anastasia_jesss
Анастасия·Мама сына-младенца

Были схватки, раскрытие 2 пальца. Родила через 2,5 часа после прокола

Нравится Ответить
malinkaa97
Лариса·Мама сына-младенца

До этого процесс был запущен?

Вчера меня тоже осматривали и сказали раскрытие 2 пальца, но ложные схватки.. Сегодня прокол

Нравится Ответить
anastasia_jesss
Анастасия·Мама сына-младенца

@malinkaa97, да. Были схватки с 2:30 ночи и в 8:30 прокололи пузырь (честно говоря я так и не спросила для чего это было, думала его прокалывают куда при большем раскрытии)

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

10.5 часов от прокола пузыря.

Верно выше пишут, если уже на большом раскрытие делают, одно одно. А если стимуляцию начинают с прокола, это другое.

У меня была стимуляция, в 7 утра прокололи и в 17:20 родила

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@malinkaa97 не обошлось. В 7 утра прокол пузыря, в 8 где то начались лёгкие схватки, к 9 утра уже были ощутимые. Схватки идут, раскрытия нет. Около 11-12 раскрытие 0 . Окситоцин ставят сразу, кстати, как прокололи пузырь. Там выбора не дают. Позвали анастезиолога, сделал в обед спинальную, под ней раскрытие лучше пошло. В обед где то вот было около 3 пальцев, в 16 было уже 7 пальцев. А потом в 16:20-30 начало тужить. Полное раскрытие. Дочь лежала низко в тазу, но ещё минут 20-30 я её ниже опускала, уже в потугах. И вот в 17:20 за 2 потуги она родилась.

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

@yulya_22 почему не дают? Мне прокололи в 7, схватки в 10 начались, в 14ч раскрытие было 4, и тут уже окситоцин только поставили

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@virienkod ну в род доме, в котором я рожала, выбора не дали. От многих слышу, что сразу окситоцин ставят, может ещё от шейки зависит. У меня она была дубовая и длинная

Нравится Ответить
l466632577
Lllll·В ожидании первенца

Малышки, пояснительную бригаду пожалуйста : что за термин ?

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Пузырь вскрыли, воды спустили

Нравится Ответить
petrova.tatyana.2001a
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

15.5 часов

Нравится Ответить
petrova.tatyana.2001a
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

В 8 утра прокололи, было ещё не намека на роды, родила в 23:20

Нравится Ответить
katiezz.17
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

3-3,5 часа

Второй менее 30 минут

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

5 часов

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Через 10ч. Тут же зависит от того, на каком этапе родов её делают

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (4 года)

Соглашусь 👌🏻

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (4 года)

Через минут 5 родила если не меньше

У вас уже полное раскрытие? Почему пузырь решили протыкать?

Нравится Ответить
minchik.ks
kskskiss·Мама сына-младенца

@malinkaa97, я с таким же раскрытием была, прокололи, пошли схватки сразу адовые и родила за 10ч

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (4 года)

@malinkaa97, желаю скорейшей встречи с малышом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
malinkaa97
Лариса·Мама сына-младенца

@olenechka спасибо ❤

Нравится Ответить
uulchik0550
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Через 6 часов

Нравится Ответить
k.unk
К.·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Через 19 часов 😔

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (4 года)

Оооох 😰

Нравится Ответить